Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.05.2023 22:13

Ребенок умер после падения в Волгограде

На севере Волгограда маленький ребенок выпал из окна многоэтажного дома. Врачи пытались спасти малыша, но, сожалению, он скончался. Подробности узнал "Блокнот Волгограда" сегодня, 13 мая

В Тракторозаводском районе 4-летний ребенок выпал с высоты. На место прибыли медики, которые доставили малыша в медицинское учреждение. 

- Ребенок по жизненным показаниям был доставлен в ближайшее медицинское учреждение, клиническую больницу №4. Ребенок 2019 года рождения в крайне тяжелом состоянии, медицинскую помощь ребенку оказывали прибывшие в больницу специалисты КБ СМП №7 и центра медицины катастроф, сообщили изданию в облздраве. 

Медики из всех сил боролись за жизнь малыша, однако через некоторое время его сердце остановилось. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

- Несмотря на усилия медиков ребенок скончался, - подтвердили в ведомстве. 

Напомним, ранее мы писали о другом происшествии. Днем в больницу был доставлен пятилетний мальчик. Оказалось, что ребенок выпал из окна второго этажа дома на улице Славской Советского района, облокотившись на москитную сетку. В тот момент в квартире малыш находился совместно с 21-летней мамой.

До этого, у дома по улице Машиностроителей в Волжском случайные прохожие заметили лежащего на земле 5-летнего мальчика. Маленький ребенок выпал из окна 3 этажа соседнего дома. Инспекторы тут же принялись выяснять, где мать ребенка.

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградребенок выпал из окнагибель ребенка
0
1