Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.06.2019 10:57

Резня в кафе произошла в Красноармейском районе Волгограда

Волгоградские правоохранители рассказали, что 19 июня, буквально вчера, в районную больницу был доставлен мужчина – охранник одного из кафе в Красноармейском районе. У 42-летнего волгоградца обнаружили проникающие ножевые ранения.

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе регионального главка МВД, врачи выяснили, что мужчина был ранен в область грудной клетки и брюшной полости. О травме с криминальным характером правоохранителям рассказали сами врачи, позвонив в дежурную часть отдела полиции.

Вскоре удалось задержать ту, которая нанесла столь серьезные ножевые ранения волгоградцу. Ей оказалась 30-летняя жительница Красноармейского, которая призналась в произошедшем.

Незадолго до трагической развязки охранник и посетительница кафе вместе выпивали. В момент застолья мужчина сделал женщине замечание, где отметил, что она слишком много выпивает. В ответ на это женщина схватилась за нож и нанесла мужчине три ножевых ранения в область брюшной полости и грудной клетки.  

Сейчас волгоградка задержана и в отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Ей грозит до 10 лет лишения свободы.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкафеохраналюдиволгоградцыспиртноераспитие
1
0