Волгоград Четверг, 18 апреля
Культура, 29.07.2019 10:37

«Ростелеком» выступил партнером Дня города в Волжском

«Ростелеком» выступил партнером Дня города в Волжском

Читайте также:

«Ростелеком» принял участие в общегородском праздновании дня рождения города Волжского Волгоградской области.

Торжественные мероприятия и народные гуляния прошли 27 июля 2019 г. в парке «Гидростроитель». Для жителей и гостей города были подготовлены культурно-развлекательные активности, ярмарки, выступления местных творческих коллективов и приглашенных звезд российской эстрады, праздничный фейерверк и многое другое.

«Ростелеком» в рамках праздника представил свою интерактивную площадку с конкурсами, призами, подарками, демонстрацией сервисов и услуг и возможностью их подключения.

«Волжский является аккумулятором позитива и инноваций, успешно внедряя передовые достижения в городскую среду и показывая существенную динамику развития. Для нас важно, что мы вносим свой вклад в эти процессы, выстраивая эффективное экономическое и общественное взаимодействие, предлагая лучшие решения и сервисы как городу, так и его жителям. Быть партнерами и участниками главного городского праздника - это возможность порадоваться вместе с волжанами и поддержать развитие еще и культурно – творческих инициатив», - подчеркнул Сергей Пулинец, директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком».

Волжский –второй по величине и численности населения, молодой и перспективный город Волгоградской области. Его официальным днем рождения считается 22 июля 1954 года. Толчком к основанию послужило начало строительства Волжской ГЭС. Сегодня Волжский может похвастаться обилием зелени, благоустроенными улицами и парковыми зонами, современными жилыми микрорайонами и развитой инфраструктурой.

«Участие сильных компаний и бизнес-сообщества в целом в ключевых для Волжского событиях, в том числе, культурно-массовых праздничных мероприятиях, позволяет сделать их более интересными, полезными и яркими. Уверен, что, сотрудничая в таком ключе, нам удастся реализовать множество нужных проектов, значимых для города и волжан», - отметил Игорь Воронин, глава города Волжского.

«Ростелеком» в Волгограде регулярно поддерживает и реализует культурные и спортивные инициативы для населения, проводит открытые кинопоказы, лекции и мастер-классы.

059.jpg

* * *

Макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Юг») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

«Ростелеком – Юг» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЮТК» и ОАО «Дагсвязьинформ» после присоединения этих компаний к ПАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 10 региональных филиалов – Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Ингушский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский. 

* * *

ПАО «Ростелеком» – национальный провайдер цифровых сервисов для людей, бизнеса и государства.

Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет, платного ТВ, хранения и обработки данных, а также кибербезопасности.

«Ростелеком» создает экосистему цифровых решений для бизнеса любого масштаба – как для крупных федеральных корпораций, так и для малого и среднего бизнеса.

На массовом рынке компания развивает широкую линейку сервисов для семьи, включая базовые услуги связи и цифровые решения для «Умного дома», онлайн-образования, геймеров и др.

Абонентская база компании по услуге высокоскоростного доступа в интернет превышает 13,0 млн пользователей, платного ТВ – 10,0 млн домохозяйств (из них IPTV – 5,1 млн). Количество абонентов мобильной связи «Ростелекома» превышает 1,0 млн.

«Ростелеком» является ключевым участником приоритетной национальной программы «Цифровая экономика» и реализует общефедеральные технологические и ИТ-проекты.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДень городаВолжскийРостелеком
0
0