Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 01.05.2021 16:08

«Ротор» одержал победу в домашнем матче с «Ахматом» из Грозного

Несколько минут назад завершился домашний матч волгоградского «Ротора» с противником из Грозного. Сине-голубые играли с «Ахматом». Волгоградские футболисты держались весь второй тайм «крепким орешком».

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», сегодняшний матч завершился в пользу волгоградцев со счетом 1:0. Этот заветный гол «Ротором» после череды поражений был забит в ворота противника еще во время первого тайма, спустя полчаса после начала игры.

Весь второй тайм за волгоградцев болельщики держали кулачки. Мяч не попал ни в одни ворота. И матч завершился в пользу «Ротора».

Ранее волгоградские болельщики заявляли, что сегодня «Ротор» должен точно выиграть. В конце игры после известия о победе болельщики принялись громко аплодировать «Ротору».

Напомним, игра сегодня началась с минуты молчания в знак траура о погибших в ДТП детях 30 апреля. Фанаты «Ротора» развернули скорбный баннер.

«Блокнот Волгоград» работал на стадионе в течение всего матча, мы опубликуем подробный фоторепортаж с игры.