Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 21.06.2018 21:21

«Ротор-Волгоград» бьет конкурентов рублем

У волгоградского клуба новый игрок.

"Ротор" перехватили у «Армавира» опытного защитника. 31-лений Максим Васильев родился в Ленинграде, где и начинал заниматься футболом. Сезоны 2006 и 2007 провел в нижегородской «Волге», проведя всего 16 матчей за два года. Следующий сезон защитник провел в Беларуси, в «Торпедо» из Жодино. И карьера снова не задалась – всего 9 матчей.

Затем Васильев перебрал в Финляндию, где провел три года в клубе «Яро». А в 2013 году вернулся в Россию – в «Балтику», в которой за два с половиной сезона сыграл 76 матчей и забил 3 мяча.
Следующие три года защитник был столпом обороны красноярского «Енисея» (73 игры, 1 гол). Но, завоевав путевку в Премьер-лигу, покинул команду. Его поиски нового коллектива были быстрыми. Сначала он провел переговоры с «Армавиром», а затем с «Ротором».

– Васильева у нас в команде не будет, хотя мы вели с ним переговоры и ждали его, – заявил президент «Армавира» Валентин Климко в интервью каналу «Матч ТВ». – Но он принял решение перейти в другой клуб. Мы не можем перебить те условия, которые ему там предложили.

Климко умолчал о "Роторе", который и «убил» рублем конкурента, переманив игрока к себе.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградспортРоторигрокиклуб
0
0