Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 03.06.2020 10:00

Рулонный газон: преобрази пространство вокруг

Весна-2020 запомнится волгоградцам как время, когда все мы научились ценить радость живого общения и прелесть обычных прогулок. Новые реалии неумолимы: от путешествий многим придется отказаться надолго. А значит, пришло время менять пространство вокруг себя.

image-30-05-20-03-55.jpeg

Самый простой способ сделать это в короткое время — обустроить рулонный газон. Даже годами мозолящий глаза пустырь при желании можно превратить в лужайку с изумрудной сочной зеленью за считанные дни. 

В укладке газона главное — правильно подготовить поверхность. Вам не придется переживать за всхожесть семян или зависеть от капризов погоды — густой ковер травы появится на участке к назначенному часу.

газон, green step10.jpg

Рулонный газон — отличный фон для того, чтобы организовать ландшафт в современном стиле. Достаточно пары ярких акцентов из живых деревьев или садовых скульптур, чтобы пространство вокруг стало гармоничным, а настроение поднялось.

газон, green step31.jpg

Дети первыми оценят возможность пробежать босиком по мягкой зеленой траве, а взрослые не упустят возможность устроить пикник на траве. 

газон, green step30.jpg

В компании Green Step точно знают, как превратить безжизненное пространство в уютный газон. 

газон, green step26.jpg

Лето только началось! Не откладывайте преображение своего участка. Подпишитесь на наш Instagram, чтобы вдохновиться примерами наших работ и первыми оформить выгодный заказ.

газон, green step22.jpg

Рассчитаем стоимость газона по телефонам +7 (927) 510-07-05, +7 (8442) 505 777.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

рулонный газонблагоустройстволандшафтный дизайн
0
0