Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2019 13:46

Рвать хит-парады пожелала Ирина Дубцова Диме Билану

Сегодня, 24 декабря, знаменитая волгоградка, певица Ирина Дубцова поздравила с днем рождения не менее знаменитого исполнителя Диму Билана. Певцу «стукнуло» 38 лет.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Instagram Ирины Дубцовой, в этот вторник она пожелала Билану любить, творить, петь и танцевать.

Также в этом списке оказалось более яркое – «рвать хит-парады», ну и самое важное – быть здоровым.

- С днём рождения, Дима. Люби, твори, пой, танцуй, рви хит-парады и будь здоров, - написала у себя на странице в Instagram Ирина Дубцова.

В дополнение Дубцова опубликовала фото, где они обнимаются с певцом. Добавим, что к пожеланиям волгоградки охотно присоединились и другие.

Именно сегодня, 24 декабря, некогда популярнейшему певцу, а именно Виктору Белану, исполнилось 38 лет. Он родился в поселке Московском – это часть города Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская АО.

Изначально имя «Дима Билан» являлось творческим псевдонимом, пока в июне 2008 года он не принял данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии. Билан является заслуженным артистом России 2018 года и имеет ряд регалий.

Прославился певец тем, что представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение» дважды: в 2006 году с песней «Never Let You Go», заняв второе место, и в 2008 году с песней «Believe», заняв первое место и став первым исполнителем из России, победившим на «Евровидении».

Анна Фомиченко


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дима БиланДубцовадень рождениелюдиволгоградцыВолгограджители
0
0