Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.01.2019 14:29

С крыш многоэтажек Волгограда летят сосульки: есть пострадавшая

Волгоградцы опасаются за свою жизнь и жизнь детей.

Многоквартирный дом по улице Чебышева, 52 Советского района Волгограда оброс огромными сосульками.Жители дома крайне возмущены отношением УК к ситуации.

- Почему наша управляющая компания не занимается этим вопросом. Нам страшно ходить днем, а особенно вечером под крышей дома. Сосульки могут в любой момент обрушиться на наши головы, - поделилась с корреспондентом «Блокнота Волгограда» жительница дома.

Хотя, по словам некоторых жильцов, сосульки все же сбили после одного случая, когда на голову пенсионерке упала такая сосулька, что женщине даже пришлось обратиться в больницу, но потом УК снова сложила свои «лапки».

- Мы, взрослые, боимся оставлять своих детей во дворе дома. Безобидные игры наших деток могут закончиться печально. Особенно для мальчишек, которые любят воображать себя воинами, ждут пока такая сосулька упадет и затем ходят с ней, словно с кинжалом, - с опасением поделились жильцы дома.

Жители дома искренне надеются на помощь управляющей компании ООО "Домовладелец Советского района", которая все-таки будет следить за состоянием наледи на крыше дома и периодически ее сбивать.

- А пока сосульки-убийцы свисают над нашими головами, представляя опасность для стариков и детей, -с горечью пояснила волгоградка.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСнегКрышаСосулька
0
0