Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 31.12.2019 15:30

«С Новым годом!» - депутат Госдумы Ирина Гусева поздравила земляков

Депутат Государственной думы Ирина Гусева поздравила своих земляков, жителей Волгоградской области, с Новым годом!

Видео с поздравлением депутат Ирина Гусева распространила в своих социальных сетях. В многочисленных комментариях жители благодарят депутата за теплое поздравление.

В своем кратком поздравлении Ирина Михайловна сказала:

- 2019 год был годом благоустройства сельских территорий, поддержки промышленного производства. В том числе, в городе Волжском и Тракторозаводском районе Волгограда, делались дороги… Сделано немало, но предстоит сделать еще больше. Мы это сделаем, потому что волжане и заволжане не привыкли отступать.

Ирина Гусева пожелала землякам крепкого здоровья, снега в новогоднюю ночь, тепла родного дома и уверенности в завтрашнем дне.

Ирина Гусева родилась в Заволжье, в селе Эльтон. Окончила Волгоградский государственный педагогический университет, работала преподавателем истории, завучем, директором школы в Среднеахтубинском районе. Затем жители выбрали ее депутатом областной думы. Позже Ирина Гусева стала главой города – героя Волгограда. Она единственная в России женщина, руководившая жизнью города с миллионным населением.

С 2014 года Ирина Гусева – депутат Государственной думы РФ. В парламенте страны она представляет Заволжье, город Волжский и Тракторозаводский район Волгограда.

Живет депутат Гусева вместе со всей своей семьей в поселке Средняя Ахтуба. В уходящем году Ирина Гусева стала бабушкой для прекрасной внучки.

Олег Смыслов



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИрина ГусеваГД РФНовый годпоздравление
1
8