Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 06.08.2016 14:42

Самую красивую девушку для конкурса «Мисс Россия» ищут в Волгограде

Красота, стиль, ум и обаяние - где же найти красотку, в которой будет сочетаться все самое лучшее? А почему бы и не в Волгограде.

Только одна девушка будет представлять Волгоградскую область на всероссийском конкурсе красоты «Мисс Россия». В холле одного из торговых центров города собрались красавицы со всей области, чтобы поразить компетентное жюри своей красотой. 

Помимо внешнего вида, организаторов интересовало, чем девушки занимаются, какими талантами могут поразить жюри, и на что красавицы готовы ради победы.

Организатор кастинга, представитель конкурса "Мисс Россия" в Волгограде Татьяна Коробова призналась корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда", что она надеется найти будущую обладательницу титула "Мисс Россия" именно в Волгограде:

"Волгоград достойный город, здесь много красивых девушек, и я надеюсь, мы найдем здесь ту единственную, которая станет следующей "Мисс Россия" - рассказала Татьяна.

Сегодня, 6 августа, отборочный тур продолжится. По итогам кастинга будет выбрана только одна красотка, которая отправится представлять наш регион на всероссийском конкурсе.
 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмисс Россияконкурс красоты в ВолгоградеМисс Россия 2016региональный этапкастинг
0
0