Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 28.01.2016 14:29

Самую красивую девушку Волгограда выберут 8 марта

Самую красивую девушку Волгограда выберут 8 марта

19 пар стройных ног, длинные волосы и ослепительная улыбка. Это не парад невест – это конкурс красоты. В Волгограде выберут самую красивую девушку. Победительница конкурса «Мисс Волгоград» представит город на российском уровне.

Сейчас девушки вовсю готовятся к борьбе. Это кадры с репетиции с хореографом. Занятия только начались, поэтому пока не все получается. Проблемы возникают даже с незначительными мелочами:

- Форма – это черные легинсы и брендированная футболка. Почему в синих джинсах пришла?, - вопрошает на репетиции организатор конкурса и директор модельного агентства Soni de Russo Татьяна Коробова.

Ну, какая репетиция без мелких недочетов? Девчонки путают ноги, запинаются, спотыкаются, но продолжают идти дальше. Ведь на параде красоты все должно быть идеально.

19 красавиц поборются за титул, а журналисты «Блокнота Волгоград» на протяжении подготовки к конкурсу будут следить за репетициями девушек. Мы расскажем вам о закулисных интригах, раскроем секреты красоты конкурсанток, а также раскроем внутренний мир девушек. Для этого редакция подготовила красавицам испытания. Следите за борьбой, и вы сможете выбрать самую красивую девушку на ваш взгляд. Голосование пройдет на сайте «Блокнот Волгоград».

Конкуренция обещает быть серьезной, ведь все девушки мечтают о короне победительницы.

- На самом деле красота здесь далеко не все, - считает участница конкурса «Мисс Волгоград» Карина Кузнецова. - Это прибавляет тебе уверенности как-то заявить о себе. Это не просто конкурс – это маленькая жизнь, и это очень увлекательно!

- Почему решила учувствовать?

- В первую очередь для себя, чтобы стать увереннее в себе, но и во-вторых – доказать своему молодому человеку, что у него девушка еще о-о-о…

Алину Хиврину можно назвать опытной участницей. «Мисс Волгоград» для нее не первый конкурс красоты. Она уже боролась за титул «Мисс студенчество Волгоград» и заняла 4 место. Корону победительницы завоевала Виолетта Чиковани, которая стала «Мисс Волгоградская область» на прошлом конкурсе красоты «Мисс Волгоград 2015», уступив корону Юлии Легкой.

- Конкурс – это очень интересно. Это знакомство с девушками, это какие-то шутки, приколы новые. Интересно знакомиться с преподавателями. Начинаешь смотреть на жизнь по-другому, - поделилась с «Блокнотом Волгоград» Алина.

Во время фестиваля красоты жюри выберут и самую юную красавицу «Маленькую Мисс Волгоград». Девочки получат титулы в своих возрастных категориях: 3-5, 6-8, 9-10, 11-12, 13-15 лет.

- Проект проходит в два этапа: 1-й этап «Творческий» - каждая участница показывает свой талант. Будет проходить 27 февраля в ТРЦ «Акварель». И 2-й этап - «Гранд Финал», тема финала – «Весна идет, весне дорогу», в стиле советского «пин-ап'а». Финал состоится 8 марта в ТРЦ «Акварель», - прокомментировала «Блокноту Волгоград» директор модельного агентства Soni de Russo Татьяна Коробова.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Волгоград-2016  
ВолгоградаМисс Волгоградконкурс
0
0