Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.04.2019 12:15

Сбившего в центре Волгограда 10-летнюю девочку водителя Renault задержали

Сегодня утром, в четверг, 4 апреля, в центре Волгограда по улице Ткачева произошла авария с участием школьницы. Девочку сбил водитель легковой машины.

В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области корреспонденту «Блокнот Волгограда» сообщили о том, что на данный момент водитель «Рено», сбивший девочку, уже задержан, устанавливаются подробности произошедшей аварии.

Считается, что ДТП с участием девочки случилось сегодня утром около 08:00 по улице Ткачева напротив одного из жилых домов. Школьница в это время переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, в этом момент водитель иномарки и сбил девочку. При этом мужчина не остановился, не стал узнавать что-либо о состоянии пострадавшей и поехал дальше.

Неравнодушные прохожие вызвали на место случившегося «скорую». Все детали аварии в правоохранительных органах обещали сообщить позднее.

До этого в Волгограде стало известно о сбитой 12-летней школьнице. Авария случилась напротив школы №17 имени 37-й Гвардейской стрелковой дивизии. А девочка отделалась ушибами и травмами и сейчас в больнице. Это произошло во вторник, 2 апреля, вечером.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

детишкольникиводителиаварииДТПВолгоградЦентральный район
0
0