Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 23.06.2018 20:19

Сборная Египта прилетела в Волгоград раньше своих соперников

В предстоящий понедельник на поле «Волгоград-Арены» сыграют сборные Саудовской Аравии и Египта.

В Волгоград обе команды пожаловали за два с небольшим дня до начала игры.

Первыми на обновленном к ЧМ-2018 аэропорту Волгограда около 17 часов сегодня, 23 июня, приземлился борт с футболистами Египта. Встретила их, как и в прибытие других сборных, участвовавших в предыдущих матчах, толпа восторженных болельщиков, скандировавших имя лидера их национальной сборной Салаха.

Напомним, что местом дислокации египетские футболисты избрали столицу Чечни Грозный. Терять
египтянам нечего, и они полны решимости дать соперникам из Саудовской Аравии решительный бой.

В Волгограде «фараоны» будут жить в Hilton Garden Inn Volgograd, что недалеко от стадиона. В планах сборной Египта ничего неординарного нет: тренировка на «Волгоград-арене», предматчевая пресс-конференция и, если будет время и настроение – посещение некоторых памятных мест города-героя.

Если говорить о сборной Саудовской Аравии, то в Волгоград она пожалует в половине десятого вечера. Базируются аравийцы в Санкт-Петербурге, а у нас будут жить в гостинице Hampton By Hilton
Volgograd Profsoyuznaya, что в Ворошиловском районе.

С будущими соперниками из Египта на групповом этапе Саудовскую Аравию объединяет одно –поражения от сборной России. Матч обещает быть захватывающим и бескомпромиссным, ведь обе команды не смогли выйти в плей-офф, а за престиж нужно побороться.

Болельщики Египта и Саудовской Аравии постоянно прибывают в Волгоград. На улицах их становится все больше. А 25 июня в 17:00 начнется игра.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧМ-2018 в Волгограде  
ВолгоградЧМ-2018ЕгипетСаудовская Аравиясборныематчигра
0
0