Волгоград Вторник, 16 апреля
Спорт, 08.07.2018 00:40

Сборная России прыгнула выше головы, - ветеран волгоградского «Ротора»

Сборная России не прошла в полуфинал. Вчерашняя встреча сборных закончилась в пользу Хорватии со счетом 3:2.

Ветеран "Ротора" Дмитрий Николаевич Котопуло поделился с корреспондентом "Блокнота Волгограда" итогами матча 1/4 финала между сборными России и Хорватии.

- Сказка когда-то заканчивается, играли неплохо, особенно в первом тайме и гол красивый забили, но под конец не повезло, силенок не хватило, - прокомментировал окончание игры корреспонденту "Блокнота Волгограда" ветеран 
"Ротора".

- Самый напряженный момент был в пером тайме - это когда хорваты счет сравняли. Вроде вдохновение должно быть у наших игроков, чтобы  отыграться, но, тут паника пошла. И игра уже не та была, - с горечью рассказал Дмитрий Котопуло.

- Если оценивать нашу сборную по пятибалльной шкале, то 4/5. Потому что восьмуюфинала прошли, а вот четвертьфинала проиграли, - заключил ветеран "Ротора".

Дмитрий Котопуло дал уже прогноз и на следующий матч, а про нашу сборную напоследок сказал только одно: прыгнули выше головы, сделали сверх того, что могли.

- Никто не ожидал такой игры, но самое интересное ещё впереди - хорваты сказали далеко не последнее слово, - отметил ветеран "Ротора".

Напомним, что ещё перед началом матча Дмитрий Котопуло дал прогноз в пользу сборной Хорватии и как видно - не ошибся.

А вот наш местный оракул Петр сильно оплошался, предсказав счет в пользу России со счетом  8:7.



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧМ-2018 в Волгограде  
ВолгоградРоссияХорватияФинал
0
0