Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 07.07.2018 21:55

Сборная Хорватии сравняла счет в четвертьфинале с Россией

Первый тайм оказался очень жарким. Уже в первые полчаса игры сборная России открыла счет, но и хорваты не остались в стороне, и уже спустя 8 минут сравняли счет.

9-й номер хорватов -  Андрей Крамарич забил гол в ворота сборной России на 39-й минуте.

Сейчас перерыв. Скоро посмотрим, кто первый из сборных принесет победный гол в свою команду.

Напомним, что сегодня, перед матчем ветеран "Ротора" Дмитрий Николаевич Котопуло поделился с корреспондентом "Блокнота Волгограда" прогнозом на предстоящую игру 1/4 финала между сборными России и Хорватии.

Ветеран уверен, что счет будет скользким. Дмитрий Котопуло считает, что счет будет 1:0, а может и 2:1.

А вот наш местный оракул Петр считает наоборот. Счет будет 8:7, в пользу сборной России.

Посмотрим, за кем будет последнее слово!

Тема: ЧМ-2018 в Волгограде