Волгоград Четверг, 19 июня
Общество, 08.06.2025 19:37

Седовласый мужчина пропал в Волгограде

В Волгограде без вести пропал местный житель, нуждающийся в медицинской помощи. 

Накануне, 7 июня, 70-летний Владимир Александрович Филатов ушел в неизвестном направлении. До сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. В поисковом отряде "Лиза Алерт" уточнили, что пенсионер нуждается в помощи медиков. Приметы волгоградца: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, седые волосы, серо-голубые глаза. Какая одежда была на Владимире Александровиче в день исчезновения – неизвестно. 


Всех, кто обладает хоть какой-либо информацией о местонахождении местного жителя, просят обратиться по телефонам 88007005452 или 112. Также уточняется, что требуется помощь добровольцах в поисках пропавшего. 

Напомним, ранее сообщалось о пропаже жительницы Михайловки 53-летней Ирины Губановой. Женщина вышла из дома 4 июня, но так и не вернулась. Волонтеры принялись искать местную жительницу, акцентируя внимания на том, что она нуждается в медпомощи. На данный момент известно, что женщина найдена. 

В прошлом месяце в Волгоградской области пропало 52 человека, одну из них нашли мертвой. 

Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Диана Раздорских




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпропал человекпоиски
0
1