Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 30.03.2020 05:58

Сегодня волгоградцы простятся с подполковником Сергеем Забедновым

Сегодня, 30 марта, волгоградцы смогут проститься с безвременно ушедшим после тяжелой болезни председателем Совета Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области Сергеем Петровичем Забедновым. О точном времени и месте церемонии сообщили его коллеги из регионального отделения ДОСААФ.

- Прощание с председателем Совета Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области Сергеем Петровичем Забедновым пройдет в понедельник, 30 марта 2020 года, с 12:00 до 12:40 в зале прощания Городского ритуального комплекса по адресу: г. Волгоград, ул.Землячки, 74.

Сергея Забеднова не стало 28 марта 2020 года. Последние два года он мужественно боролся с тяжелой болезнью и умер на 57-м году жизни.

Сергей Петрович возглавлял Региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области с августа 2015 года, дважды – по итогам 2015 и 2017 годов – под его руководством реготделение Оборонного общества признавалось лучшим в России и награждалось переходящим Знаменем Центрального совета ДОСААФ.

Коллеги и все, кто знал и общался с Сергеем Забедновым, запомнили его как  блестящего профессионала, человека чести, прекрасного человека и настоящего патриота своего Отечества. Он был выпускником Качинского училища, настоящим офицером и преданным другом.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Сергей ЗабедновДОСААФКачинское училище
0
0