Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.02.2015 10:47

Сергей Плеханов расправился с семьей в Волжском под воздействием наркотиков

Сергей Плеханов расправился с семьей в Волжском под воздействием наркотиков

Сергей Плеханов подозревается в тройном убийстве

Дядя убитой 10-летней школьницы Сергей Плеханов идет на контакт со следствием. Он уже дал признательные показания. Тройное убийство в городе-спутнике Волгограда 37-летний мужчина совершил под воздействием психотропных веществ.

С маленькой племянницей Плеханов расправился, когда она лежала в своей кроватке. 

Плеханов рассказал, как расправился с маленькой племянницей. Девочка лежала в своей кроватке, когда дядя убил ее. На теле Дианы Рубцовой эксперты насчитали не менее двух колото-резанных ранений грудной клетки. Отца девочки 34-летнего Евгения Рубцова убийца заколол режущим предметом.

- Мужчина скончался от 7 колото-резанных ранений передней и задней поверхности грудной клетки и верхних конечностей, а 61-летний дед  от 4 ножевых ранений грудной клетки. Кроме того, у всех убитых судебные медики диагностируют черепно-мозговые травмы, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая.


Расправившись с семьей хладнокровный убийца перевернул всю квартиру. Из ценностей он нашел только сотовые телефоны и ноутбук. 

Напомним, убийство произошло в Волжском 16 февраля. Тела сестры и деда обнаружил младший брат 10-летней Дианы 8-летний Никита. Сначала подозрение пало на отца детей, но при осмотре место преступления силовики нашли его тело, спрятанное в ковре. Через пару часов был задержан подозреваемый – с семьей расправился 37-летний дядя убитой девочки. Его нашли в квартире бывшей сожительницы. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство более двух лиц, в том числе малолетнего». 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

тройное убийствоволжскийбрат материВолгоградская область
0
0