Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 26.04.2020 14:00

Шеренгу из неработающих банкоматов в отделении Сбербанка на видео показала волгоградка

В это воскресенье, 26 апреля, жительница микрорайона Семь ветров Елена отправилась в самое ближайшее от ее дома доступное отделение Сбербанка. Хотела пополнить банковскую карточку наличными. Но, как объяснила, столкнулась с тем, что ни одно из семи здесь установленных устройств не работало.

Как поделилась с корреспондентом «Блокнот Волгоград» Елена, в сегодняшней ситуации неработающие банкоматы в ближайшем отделении рядом с домом женщину не обрадовали. Шеренгу из 7 неработающих терминалов и пустое отделение она засняла на камеру мобильного телефона.

- Семь ветров, вот такая вот картина. И это полностью во всем отделении Сбербанка… Ни один банкомат не работает! С чем это связано – непонятно. Хотя вход в это отделение открыт. Все семь терминалов не работают, - заявила на видео Елена.

При этом волгоградка добавляет, что микрорайон Семь Ветров очень оживлённая часть Волгограда и воспользоваться услугой банкоматов здесь пожелает явно не одна она.

- На самих банкоматах написано, что терминал не работает, обратитесь в ближайшее отделение. Что происходит?, - констатировала Елена.

Со слов волгоградки, до ближайшего отделения Сбербанка расстояние в одну остановку и к 100 разрешенным метрам в условиях самоизоляции его приравнять никак не получится, прогуляться придется дальше – в другую часть микрорайона.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Сбербанкнеработающие банкоматылюдижалобыволгоградцыденьгиотделениятерминалы
1
1