Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 11.03.2021 10:51

Шикарная грудь и плоский живот: волгоградкам помогут после родов

Опытные врачи не только восстановят здоровье, но и вернут красоту самыми современными методами.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», в городе есть два пластических хирурга, которые восстанавливают женщин после родов. Это Дмитрий Поляков и Дмитрий Тарасов из Центра пластической хирургии Волгограда при Железнодорожной больнице.

DSC04887.jpg

Дмитрий Геннадьевич Поляков  – пластический и абдоминальный хирург. Уже 10 лет Дмитрий Геннадьевич специализируется на пластической и реконструктивной хирургии, включая эстетические операции на лице, молочных железах и пластике тела. Заведует центром пластической хирургии и малоинвазивных технологий клиники РЖД Волгоград. Имеет высшую квалификационную категорию.
DSC04954.jpg

Дмитрий Александрович Тарасов – врач-хирург, пластический хирург, бариатрический хирург, герниолог заведует отделением хирургии. Дмитрий Александрович имеет большой опыт в малоинвазивной лапароскопической хирургии живота. Специализируется на лечении грыж передней брюшной стенки, грыж пищеводного отверстия диафрагмы, малоинвазивной хирургии желчно-каменной болезни. Имеет высшую категорию.

DSC04985.jpg

Известно, что беременность и роды – огромная нагрузка на организм. И, к сожалению, не все женщины, особенно у которых был крупный плод или двойни/тройни, быстро восстанавливаются. Зачастую страдает не только здоровье, но и эстетика. У женщин нередко возникают комплексы: огромные растяжки на животе, обвисшая грудь… Но это все исправимо!
DSC04956.jpg

Пластические хирурги Центра творят настоящие чудеса! От растяжек и обвисшей кожи на животе поможет абдоминопластика. С помощью этой операции можно решить такие проблемы, как обвисшая кожа после родов или похудения, диастаз, шрамы и растяжки и даже пупочные и паховые грыжи.

Избавиться от лишнего жира можно с помощью липосакции. Вернуть молодость в Центре вам помогут с помощью блефаропластики, подтяжки и липофилинга лица. Также в Центре делают отопластику.
DSC04852.jpg

В Центре пластической хирургии проводят множество операций на грудь. Хирурги грудь могут как увеличить за счет современных имплантов, так и уменьшить ее. Помимо этого, проводятся операции по подтяжке груди, корректировке сосково-ареолярного комплекса и удалению избыточных тканей молочной железы.

Самое главное – это здоровье. В Центре пластической хирургии делают малоинвазивные операции, с помощью которых удаляют желчный пузырь, аппендикс, опухоли мочевого пузыря, опухоли желудка, кишечника и так далее. Также малоинвазивные методы применяют для устранения склеротической патологии в сосудах и при удалении лимфоузлов. Такие операции выполняются лапароскопией – через маленькие проколы, что существенно облегчает восстановление после вмешательства и не оставляет огромных шрамов на теле.
DSC04873-2.jpg

При обращении в Центр пластической хирургии Волгограда вы получаете помощь квалифицированных хирургов с практическим опытом от 20 лет. В работе используются качественное современное оборудование, а пациент получает комфортные условия пребывания в стационаре, оптимальную стоимость операции, а главное – красоту и здоровье!

Центр пластической хирургии Волгограда находится по адресу: улица Автотранспортная, 75.

Телефоны для справок: 8 (8442) 56-76-66 (клиника); +7-961-687-95-83 (Поляков Дмитрий Геннадьевич), +7-904-750-50-36 (Тарасов Дмитрий Александрович).

Сайт: хирургия34.рф

DSC04926.jpg

Алиса Соболева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пластический хирургпластикаимплантыоперация
7
2