Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 17.10.2022 21:33

Скандальная «Мисс Волгоград» попала в новое реалити-шоу про любовь и деньги

Как стало известно 17 октября "Блокноту Волгограда", экс-участница различных конкурсов красоты, скандальная блогер Виолетта Чиковани из Волгограда стала участницей нового реалити-шоу "Влюбись, если сможешь" на ТНТ. 

Это романтический и развлекательный проект о любовных отношениях, ведущими которого являются Марина Кравец и Анна Хилькевич. Известно, что 11 незнакомых друг с другом девушек и парней приехали в далекий Кейптаун с целью изменить личную жизнь. 

Участников заселили на одну из самых роскошных в мире вилл с потрясающим видом на горы. Всем незнакомцам предстоит прожить в новом месте ближайшие пару месяцев и попробовать влюбиться, если они смогут.



Как отмечают авторы шоу "Влюбись, если сможешь", дойти до финала не так просто, как кажется. Участников будут испытавать на прочность различные соблазны и искушения, а также проверки на детекторе лжи. Кроме того, призовой банк проекта будет то увеличиваться или уменьшаться, в зависимости от искренности и поведения героев передачи.

При этом каждую неделю проект будет покидать тот, кто останется в одиночестве. 

Именно сегодня в реалити-шоу "засветится" 28-летняя волгоградка Виолетта Чиковани. Ей предстоит заинтересовать своей персоной остальных участников. Как призналась девушка, ей важно понять, сможет ли кто-то быть ее достоин. Ведь волгоградке нравятся сильные и уверенные мужчины, которые могут себя проявить.

Самые долгие отношения Виолетты длились 10 лет. Но так и не получив за многие годы предложения стать официальной женой, девушка в один день собрала чемоданы и переехала в Москву.

Напомним, Виолетта Чиковани в 2015 году получила корону "Мисс Волгоградская область-2015", а также завоевала титул "Краса студенчества России-2015" в Санкт-Петербурге. Спустя время она стала популярным блогером-миллионником, которая прославилась в сети благодаря странным "баттлам" - проверкам на прочность. 

Кроме того, "Блокнот Волгограда" писал, как эпатажную девушку-блогера задержала полиция за езду на кабриолете Chevrolet Camaro по пешеходным дорожкам парка Саши Филиппова.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Виолетта ЧикованиВолгоградреалити-шоу "Влюбисьесли сможешь"ТНТ
0
3