Волгоград Пятница, 19 апреля
АВТО, 04.08.2017 17:00

Смотри прямой эфир роуд-шоу «Герой Amarok» с «Блокнот Волгограда»

Смотри прямой эфир роуд-шоу «Герой Amarok» с «Блокнот Волгограда»

Завтра, 5 августа, в 15:00 смотри в нашем инстаграм @bloknot_volgograd прямой эфир роуд-шоу «Герой Amarok!

Напомним, что 5-6 августа 2017 года официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом Кургане, приглашает посетить роуд-шоу «Герой Amarok» и пройти тест-драйв на новом Volkswagen Amarok.

Впервые роуд-шоу станет настоящим испытанием для мужчин: сложнейшая внедорожная трасса, самые современные экстрим-тренажеры – прилив адреналина и впечатления, которых хватит надолго.

В рамках мероприятия в течение двух дней пройдет отборочный этап соревнований «Герой Amarok». Чтобы принять участие в мероприятие Вам необходимо зарегистрироваться на специальном сайте проекта , где в дальнейшем Вы сможете выбрать время для тест-драйва. Доказывать свое мужество участники состязания будут на новом Volkswagen Amarok c мощным V6.

Для победы во Всероссийском конкурсе мужественности нужно показать свои навыки вождения офф-роад, набрать максимальное количество баллов, пройдя на Amarok испытания на мобильных тренажерах и успешно проехав все самые сложные участки внедорожной трассы. Победитель получает поездку в экспедицию но новом Amarok по России и странам ближнего зарубежья*.

5 и 6 августа для гостей будут работать интересная программа, с многочисленными мастер-классами для настоящих мужчин, отличный кейтеринг, барбер-шоп для самых модных.

Атмосферу праздника обеспечат отличный ведущий и энергичный диджей.

Восстановить свои силы холодными прохладительными напитками или подкрепиться основательнее поможет кейтеринг, работающий в течение всех двух дней роуд-шоу. Здесь официанты угостят Вас вкусными горячими блюдами.

Новый пикап Volkswagen Amarok – это автомобиль с мужским характером. Об этом говорит все, начиная от выразительного дизайна и заканчивая сердцем машины, ее мощным 3-х литровым двигателем V6. Такой мотор выдает мощность в 224 л.с. и 500Нм крутящего момента. Но и это еще не все. Инженеры Volkswagen оснастили этот двигатель специальным режимом «overboost1», благодаря чему кратковременно мощность двигателя возрастает еще на 20 л.с., а крутящий момент на 50 Нм. В связке с таким двигателем идет системой постоянного полного привода 4MOTION2 и роботизированная коробка передач. Добавляем к этому рамную конструкцию кузова и получаем отличный динамичный автомобиль, который уверенно учувствует себя на любом бездорожье. Рубеж в 100км/ч такой автомобиль достигает за 7,9 секунды. Максимальная скорость – 193 километра в час. Сам по себе пикап отлично держит дорогу на сухом и мокром покрытии. На шоссе у автомобиля ход короткий, характеристики идеально подобраны для асфальта. Машина не кренится в поворотах, обладает совершенно легковыми повадками при резких маневрах и откликается на поворот руля без малейшей задержки. В свою очередь на бездорожье на первой автоматической передаче, пикап прекрасно преодолевает любой уклон вплоть до стопроцентного. Система автоматического спуска под уклон отлично справляется – нырнув носом вниз, автомобиль тут же слегка замедляется и без касания тормозной педали «снижается» равномерно и безопасно.

При своем внешне брутальном виде автомобиль удивительно комфортный и приятный как для водителя, так и для пассажиров. В салоне установлены удобные и эргономичные кресла водителя и переднего пассажира, современное мультифункциональное рулевое колесо, полностью новая архитектура передней панели и центральной консоли. Время в дороге скрасит продвинутая мультимедийная система с 8-дюймовым цветным экраном, двухзонным климат-контролем, электроприводом регулировок передних кресел и наружных зеркал (водительское с 14 регулировками), кожаной отделкой салона, системой предупреждения об угрозе фронтального столкновения Pre-Crash3 с функцией автоматического торможения, датчиками парковки и камерой заднего вида.

Новый автомобиль Volkswagen Amarok – это воплощение чистого мужества, силы и мощи. И водитель этому автомобилю требуется под стать: энергичный, мужественный, бескомпромиссный.

Приглашаем настоящих поклонников нового автомобиля Volkswagen Amarok на незабываемое роуд-шоу «Герой Amarok». Участники смогут проверить свои силы во внедорожном тест-драйве, побороться за звание лучших из лучших, а сильнейшие получат незабываемые призы.

Внимание! Для участия в мероприятии обязательна регистрация на сайте проекта http://amarokhero.ru. Все просто, Вам необходимо просто заполнить анкету, обязательно указав электронную почту, на которую Вам будет приходить важная информация по проекту и запись на тест-драйв! Уточнить подробности по участию вы можете по тел.: (8442) 781-111.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Волгоград, Ул. Землячки 82Г., салон Официального дилера Volkswagen Волга-Раст, с 09.30-19.00 часов.

Желаем вам удачи!

* Подробности уточняйте в салоне по телефону (8442) 781-111.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

прямой эфирАмарок
0
0