Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 13.08.2019 08:56

«Собачников» из Волгограда приглашают на «Хвостатый карнавал»

В городе-герое состоится конкурс на лучший костюм питомца. Мероприятие пройдет 18 августа в Комсомольском саду. Начало в 16.00.

Как рассказали «Блокнот Волгограда» организаторы конкурса, в «Хвостатом карнавале» смогут принять участие как породистые собаки, так и дворняжки, возраст также не имеет значения. Главное – чтобы питомец был привит и здоров. Хозяевам необходимо будет следить за своим любимцем, не допускать драк и покусов, не отпускать собаку с поводка.

В программе мероприятия – бесплатная консультация врача-ветеринара и бесплатные услуги собачьего парикмахера, а также шоу-программа, аквагрим и веселое времяпровождения.

Также традиционно гости мероприятия смогут взять комочек счастья от приюта «Дино» себе домой.

Дино

Для того, чтобы стать конкурсантом, необходимо зарегистрироваться по номеру телефона +7 905 332-24-79 (Марина), где необходимо будет сказать ФИО хозяина, пол, породу и возраст собаки, название номера или костюма. Далее, кончено же, для собаки необходимо сшить карнавальный костюм, тема свободная.

На самом конкурсе сначала выступят щенки, затем – подростки, а далее пойдут собаки более старшего возраста и роста. Ведущий будет вызывать по очереди хозяина и его питомца. Победителей определят судьи.

Всем участникам конкурса подарят призы.

Алина Мельникова.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

животныеприютблаготворительностьволгоградконкурспитомецсобака
1
0