Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 06.04.2018 17:01

Советник губернатора по сельскому хозяйству открыл магазин в центре Волгограда

Администрация Волгоградской области сообщила о том, что предприятие, принадлежащее семье Струк, открыло магазин в центре города, прямо напротив комитета по сельскому хозяйству.

Агрофирма «Восток» - одно из крупнейших предприятий агропромышленного сектора региона. Фирмой давно владеет семья Струк. Глава семьи Владимир Струк до недавних пор был депутатом Волгоградской областной думы и даже возглавлял комитет по аграрным вопросам. Несколько месяцев назад Владимир Струк сложил полномочия депутата и обрел новый пост, он стал советником губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова по вопросам сельского хозяйства. Но место в областной думе семья Струк не потеряла – депутатом облдумы стал один из сыновей Владимира Струка, Михаил. По семейной традиции он вошел в состав думского комитета по аграрным вопросам.

Итогом плодотворной деятельности семьи Струк стало открытие в самом центре Волгограда их фирменного магазина. Точнее, не то чтобы прямо их, а фирмы «Восток». Как подчёркивается в сообщении администрации региона, открытый магазин – первый. Не понятно, это констатация факта или намек на то, что за первым последуют другие?

Как бы то ни было, поздравляем семью советника губернатора Волгоградской области с открытием магазина в самом центре города-героя.   

скринфото.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСтруксельское хозяйствогубернатор
0
0