Волгоград Четверг, 25 апреля
Здоровье, 11.09.2017 10:00

Современный ортопедический салон позволяет волгоградцам экономить на лечении

Современный ортопедический салон позволяет волгоградцам экономить на лечении
Огромное количество людей сегодня испытывает трудности с опорно-двигательным аппаратом. Боли в суставах, неприятные ощущения в спине и шее после работы за компьютером, ноющие ноги – все эти, на первый взгляд банальные проблемы, сильно снижают качество жизни. И спустя годы эти проблемы становятся лишь острее, и решать их становится не только труднее, но и намного дороже.

К сожалению, избежать их невозможно – устройство современного мира таково, что человек вынужден жить в неестественных условиях, отказывать себе в абсолютно здоровом питании и сне. Это так называемая дань урбанизации. Человек веками пытается окружить себя комфортом, к сожалению, в этих условиях физически мы начинаем сильно деградировать. Поэтому без помощников обойтись никак нельзя.

Здесь на выручку приходит ортопедия – наука, традиционно связываемая в сознании обывателя с каким-то страшными заболеваниями либо пожилым возрастом. Как рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» замгендиректора сети ортопедических салонов «Медан» Никита Гегин, мнение это ошибочное и очень вредное.

В первую очередь потому, что отдаляет момент посещения ортопедического салона – места, где даже здоровому, не говоря уже о людях с поставленным диагнозом, человеку помогут в разы улучшить качество жизни при минимальных вложениях.  

Сеть ортопедических салонов «Медан» на рынке более 20 лет. Фирмой накоплен колоссальный опыт работы со всеми видами ортопедических изделий. На прилавках фирмы собраны лучшие сочетания цены и качества – все то, что по-настоящему эффективно.

Речь идет о подушках и матрасах, обуви и стельках, корсетах и даже детских игрушках. Все эти вполне бытовые предметы помогут снять боль, а главное – устранить ее причину. Без них, уверяют специалисты, остальное дорогостоящее лечение – таблетки, лечебная физкультуры и физиотерапия – практически бесполезны либо крайне малоэффективны.

– Принцип работы любого ортопедического изделия прост: оно правильно распределяет либо снимает нагрузку с проблемной зоны. Говоря бытовым языком – не дает «расковыривать» болячку, и она наконец-то может зажить, – пояснил господин Гегин.

Главное в этой ситуации – подобрать изделие правильно. В «Медане» работает персонал, прошедший специальную профильную подготовку – они ориентируются в диагнозах, обязательно учитывают образ жизни человека. Индивидуальный подход позволяет не только сэкономить, но и существенно сократить время на восстановление или снятие симптомов.

Кроме того, огромное значение имеет наличие документов на продукцию. Не торговать ширпотребом – принципиальная позиция «Медана». Более того, на прилавок попасть может не каждый сертифицированный товар.

– Наша компания работает с медиками, на протяжении многих лет ведущих пациентов. Благодаря их наблюдениям и успехам мы выясняем, какое изделие реально работает. Выяснить это можно лишь на практике, поэтому мы не мыслим себя без взаимодействия с врачами, – отметил Никита Гегин.  – Не зря миссия нашей компании звучит: «Мы вдохновляем вас быть счастливыми, создавая новые способы быть здоровыми».

В Волгограде и Волжском открыты 11 салонов компании «Медан», которые расположены во всех районах города. Стандарты работы у них одинаковые, так что куда конкретно обращаться, значения не имеет.

«Ортопедический салон сегодня ,это не только магазин для здоровья. Это еще и особый подход, профессиональная работа, широкий ассортимент и высокое качество. Именно эти стандарты пропагандирует наша сеть. И за свое качество, слова и действия успешно отвечает уже более 20 лет».


Подарок от «Медана» только для наших читателей – по промокоду БЛОКНОТ гостям салона вручат дисконтную карту со скидкой 10% на всю продукцию. Кроме того,  и она позволяет участвовать в розыгрыш и накапливать бонусы с каждой покупки.  Адреса и телефоны салонов, и еще больше информации о салоне можно узнать на официальном сайте:  
http://www.med-an.ru
Узнавайте об акциях и пополнении ассортимента «Медан» есть в соцсетях:
Одноклассники https://ok.ru/group/52568423137465
Инстаграм https://www.instagram.com/med.an/?ref=badge
Фейсбук https://www.facebook.com/medanrf/
В контакте https://vk.com/medanrf
Твиттер https://twitter.com/medanrf


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМеданортопедический салон
0
0