Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 24.06.2018 23:42

Спасибо, Путин! – болельщики из Саудовской Аравии пришли в восторг от ЧМ-2018 в Волгограде

Гости из жаркой страны обаяли своим теплым отношением к стране-хозяйке мундиаля.

«Блокнот Волгограда» продолжает знакомиться с болельщиками Чемпионата мира по футболу. В региональную столицу приехали аравийцы – приветливые, добрые и, что особенно радует корреспондентов «Блокнота Волгоград» – разговорчивые люди. Не мешает даже языковой барьер.

Синди Эсам Абдулразака и Синди Эмад Абдулльраззак, приехали в областной центр задолго до начала матча, который состоится завтра, 25 июня, в 17.00. Вечер накануне игры они проводят на фестивале болельщиков, танцуя и веселясь вместе с местными жителями, египтянами, гостями из других стран. О своем отношении к России и Волгограду, впечатлениях и ожиданиях, они рассказали в рубрике «ХОЧУ СКАЗАТЬ!».

Главной национальной чертой россиян саудиты назвали доброту. Сами очень милые и общительные, с душой нараспашку, честно признались: думали – в России страшно, оказалось – красиво и люди замечательные. Им так понравилось, что планируют ездить каждый год.  

– Спасибо, Россия. Спасибо, Москва. Спасибо, Ростов. Спасибо, Волгоград. Спасибо, Путин! – эмоционально, с широкими улыбками, поделились своими эмоциями гости из жаркой страны.


podvodka-_1_ (1).png
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
ВолгоградЧМболельщики
0
0