Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 09.10.2020 15:30

Спасительный автоцентр для владельцев транспорта открылся в Волгограде

Спасительный автоцентр для владельцев транспорта открылся в Волгограде
В Волгограде распахнул для клиентов двери специализированный агрегатный сервис «ГидроТекТурбо», где можно отремонтировать турбокомпрессоры, рулевое управление и системы впрыска Common Rail. 



Владельцы любой техники, будь то легковой или коммерческий, водный или мотоциклетный транспорт, теперь знают, куда обращаться, если требуется ремонт, восстановление, обслуживание или замена турбин, рулевого управления или топливной системы их транспорта. 

Открытие агрегатного сервиса «ГидроТекТурбо» стало не только праздничным, но и полезным мероприятием. Гости смогли лично заглянуть в цеха и убедиться, что здесь работают специалисты высочайшего класса. А оборудование, установленное в сервисе, дает полную уверенность в том, что доверяя «ГидроТекТурбо» свою технику, назад вы получите ее в лучшем виде.

WhatsApp Image 2020-10-09 at 13.43.48.jpeg

Если вы заметили, что упала мощность двигателя или ухудшилась динамика разгона, возникли проблемы по рулевому управлению, слышите посторонние звуки, обратили внимание на изменение расхода топлива, не затягивайте — обращайтесь в агрегатный сервис «ГидроТекТурбо». Помимо диагностики, здесь могут выполнить качественный ремонт.

WhatsApp Image 2020-10-09 at 13.43.47.jpeg

- Мы действительно можем восстанавливать любые турбокомпрессоры с весом картриджа до 90 кг. Для этого в работе используются европейские стенды последнего поколения, на которых балансируется, продувается и тестируется любой турбокомпрессор, - рассказывает Игорь Гунгасов,  управляющий партнер агрегатного сервиса.

WhatsApp Image 2020-10-09 at 13.43.45.jpeg

За счет использования оригинальных запчастей  качество ремонта соответствует новой турбине, а экономия составляет до 70%. Кроме того, специалисты «ГидроТекТурбо» берутся за ремонт, который не смогли осилить в других мастерских.
При ремонте используются оригинальные запчасти, возможен подбор любых автозапчастей в розницу по оптовым ценам. Клиент получает гарантию на ремонт сроком до 1 года.

Подробнее о работе, акциях и предложениях на сайте  
Подписывайтесь в ВКонтакте и в Instagram, и будете всегда в курсе работы центра
Телефон: +7 (8442) 59-50-50

Волгоград, ул. Космонавтов, д.14 Б

режим работы: пн-пт 9:00-18:00


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

агрегатный сервисремонт турбин«ГидроТекТурбо»
1
0