Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 13.02.2017 15:27

Стадион «Нефтяник» в Волгограде реконструируют раньше срока

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на весну 2018 года, однако застройщик планирует сдать его ранее

Реконструкция стадиона «Нефтяник» в Волгограде ведется в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта жилой застройки в Советском районе. В настоящее время на объекте подходит к завершению строительство административно-бытового здания спорткомплекса и возведен отдельный комплекс раздевалки. С наступлением тепла начнутся отделочные работы. Также подготовлено основание для укладки покрытия на футбольном поле, сообщили «Блокноту Волгограда» в комитете строительства Волгоградской области.

Отметим, что после реконструкции спортивный комплекс будет иметь трибуны на 500 мест, тренировочное поле с современным покрытием, беговые дорожки, отдельное здание с раздевалками, спортзалом, душевыми, административно-бытовой корпус с медпунктом. Помимо этого, на прилегающей территории запланировано обустроить парк общей площадью 7 тысяч квадратных метров.

Строительство объекта ведется по графику. Ввод стадиона в эксплуатацию запланирован на весну 2018 года, однако застройщик планирует сдать его раньше. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградстадионНефтяник
0
0