Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 23.12.2022 21:16

Стало известно праздничное расписание в день открытия главной елки Волгограда

24 и 25 декабря в Центральном парке культуры и отдыха Волгограда планируются различные мероприятия, посвященные открытию главной новогодней елки. Об этом сообщили "Блокнот Волгограду" в администрации ЦПКиО.

Так, в субботу 24 декабря с 10:00 утра до 12:00 дня состоится детский праздник на катке ЦПКиО с участием аниматоров, ростовых кукол и раздачей сладких подарков. В этот же день с 20:00 до 22:00 вечера стартует пижамная вечеринка на катках центрального парка и "Раздолье".

Маленьких жителей города в 16:00 часов ожидает музыкальная программа с дискотекой, танцами, песнями, новогодними стихами, играми и загадками на новогоднюю тему, а также увлекательный интерактив.

Веселить детей будут Дед Мороз, Снегурочка и символа наступающего года – Заяц. Малыши увидят сказочное представление с участием персонажей русских народных сказок и героев из мультфильмов – Бабы-Яги, Снеговика, Оленей, Снежинок, Смешариков и многих других. 

А с 20:00 до 22:00 вечера стартует пижамная вечеринка на катках ЦПКиО и "Раздолье".

В воскресенье, 25 декабря, развлекательная программа начнется в 10:00 утра, и до 12:00 маленьких жителей Волгограда будут развлекать сказочные герои на катке ЦПКиО. В 13:00 в творческой студии "Архитектоника" в "Раздолье" со всеми желающими пообщается и сфотографируется Дед Мороз, он же в 16:40 вечера на катке в "Раздолье" будет раздавать новогодние сладкие подарки.

Вечером с 20:00 до 22:00 состоится еще одна пижамная вечеринка на катках ЦПКиО и "Раздолье".

Напомним, во время зимних каникул – с 2 по 8 января в Центральном парке будут также проходить детские развлекательные программы и выступать творческие коллективы.

В этом году именно ЦПКиО стал основным местом празднования Нового года с главной 18-метровой елкой. 



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградвыходныеЦПКиОрасписаниепраздникпраздничные мероприятия
1
1