Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 22.07.2019 16:15

Стало известно, сколько потратил «Ротор» на проживание в столице

На данный момент представители волгоградского футбольного клуба «Ротор» находятся на тренировочных сборах в столице. Именно здесь было ранее заказано и оплачено проживание футбольной команды на четыре дня. Информация об этом опубликована сайте госзакупок.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на закупочную документацию, в целом футбольный клуб «Ротор» заказал футбольной команде с 21 по 23 июля услуги по организации тренировочных сборов в Москве за 564 тысячи рублей.

В документах указано, что проживать команда спортсменов будет в столице сначала в течение трех дней в отеле «Север Сити». Речь идет о команде из 30 человек.

12.jpeg

Так, сейчас уже представители волгоградской футбольной команды живут в одно- и двухместных номерах. Цена одного такого номера составляет 4500 рублей. Также это питание на 95 тысяч рублей на два дня на 19 человек и еще 33 тысячи на 11 человек. На три тренировки были арендованы спортивные сооружения за 126 тысяч рублей и автобус – за 40 тысяч рублей.

145.jpg

Не менее любопытно, что потом волгоградский «Ротор» не планирует возвращения в родной город. Команда еще на один день задержится в Москве в том же отеле. Стоимость такой задержки, а именно - услуги по организации проживания и питания с 23 июля по 24 июля составит еще 263 тысячи рублей. Это прописано отдельной закупкой.

90.jpg

И здесь вновь проживание на сутки для 30 человек, которое обойдется в 135 тысяч рублей, и питание на 93 тысячи рублей и 33 – соответственно.

0987.jpg

Стоит отметить, что отель, в котором уже поселилась волгоградская команда, находится на северо-западе столицы, рядом с парком и каналом. Здесь не менее 50 номеров. Все они оснащены системой кондиционирования, LCD-телевизорами и другими удобствами. В ванных комнатах стандартных номеров установлены душевые кабины, а в номерах «Люкс» - ванны с гидромассажем.

6Go2adRXbyQ (1).jpg

wp3H0RilTEE.jpg

e3QfN1RWxfA.jpg

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РоторВолгоградфутболистфутболкомандыМоскватренировочные соборыкоманда
2
0