Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 24.12.2020 08:23

Стартовал приём заявок в реалити-шоу «Сбросить лишнее-4»

Редакция «Блокнота Волгограда» рада сообщить о запуске масштабного проекта «Сбросить лишнее-4». Это будет уже четвёртый сезон реалити-шоу! Начните 2021 год с работы над собой и полного преображения!

По условиям проекта,15 участников потратят 90 дней на то, чтобы показать всему свету свою силу воли и желание избавиться от лишнего веса и вредных привычек. Главный приз, который получит победитель - здоровое тело и фигура мечты. А стимулом будет награда в 50 000 рублей. Участники проекта будут проходить еженедельное взвешивание - его победители также будут получать подарок от партнёров проекта.

Жители Волгограда смогут похудеть под наблюдением профессионалов: врачей, тренеров, диетологов... Вместе с читателями «Блокнота Волгограда» мы будем следить за всеми этапами конкурса и опишем самые яркие его моменты.

Для участия необходимо заполнить анкету и прислать ее в редакцию на почту news@bloknot-volgograd.ru или по WhatsApp 7-999-626-93-55 с темой письма «Хочу в «Сбросить лишнее-4».
Заявки принимаются до 17 января 2021 года!

Анкета:

− ФИО;
− возраст;
− вес;
− рост;
− контактный номер телефона;
− свежее фото;
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;
− ваши хронические заболевания;
− если вы женщина, укажите была ли беременность и когда. Также распишите, когда кормили грудью;
− есть ли в вашем организме металлические пластины, штифты и прочее.

К участию принимаются мужчины от 95 кг и женщины от 75 кг в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста.

Внимание: редакция «Блокнота Волгограда» также приглашает к сотрудничеству партнёров проекта. Тел. редакции: 99-52-97 Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

сбросить лишнее
0
0