Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 07.06.2017 16:12

Стас Пьеха споет для волгоградцев в День России

В День России волгоградцев ждут чемпионат по автозвуку, живые музейные скульптуры и Стас Пьеха.

Интересно и весело отметить 12 июня можно будет в каждом районе Волгограда. Главные праздничные мероприятия пройдут на набережной города.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе мэрии города, с 8 утра на нижней террасе набережной 62-й Армии начнется официальный этап XX чемпионата России по автозвуку и тюнингу "ЕММА Россия 2017". Чуть позже, в 9 и 10 часов соответственно на верхней террасе начнутся специализированная ярмарка и творческая мастерская русского костюма «Русь изначальная».

В 11:00 на Аллее Героев можно будет увидеть "парад" национальных культур. Молодежная акция «Россия! Молодость! Мечта!» начнется на площади Павших борцов в 13:00.

Музей живых скульптур будет удивлять волгоградцев на верхней террасе набережной 62-й Армии с 16:00 до 18:00. Спустя час, в 19:00, на нижней террасе начнется праздничный концерт, посвященный Дню России. На нем для волгоградцев выступит Стас Пьеха. В 10 часов вечера, по завершению концерта, жителей города-героя ждет праздничный салют. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДень РоссииСтас Пьехаконцерт12 июняпрограмма мероприятий
0
0