Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.02.2020 13:24

«Света нет, во дворе ни пройти ни проехать»: на жуткий двор на Ангарском жалуется волгоградец

В рубрику «Блокнот Волгоград» «Хочу сказать» сегодня, 4 февраля, обратился волгоградец Сергей. Мужчина снял видеобращение, на котором продемонстрировал, как выглядит его двор по улице Комиссара Щербины, 10 в микрорайоне Ангарский Дзержинский район. Здесь давно не мечтают о горках и качелях для ребятни, а терпеливо ждут, когда разберутся с грязью и освещением.

Как поделился с корреспондентом «Блокнот Волгоград» Сергей, он говорит об улице Комиссара Щербины, 10 с пересечением улицы Воровского. Мужчина жалуется на неопиленные деревья во дворе своего жилого дома. Все бы ничего, но зеленые насаждения, говорит Сергей, необходимо привести в порядок. В данном дворе давно нет уличного освещения.

- Света нет. Случилось так, что из-за деревьев здесь замкнуло, - указал возмущенный мужчина.


Продемонстрировал мужчина и проезжую часть, по которой жители проходят к подъездам жилого дома.

- Вот лужи. Это наш двор. Вот так и живем, - добавил Сергей.

Он заметил, что проживает в проблемном дворе уже порядка 15-ти лет. Кто-то здесь, признается мужчина, проживает намного дольше. С этого момента в указанном дворе ничего не менялось, заверяет Сергей, несмотря на то, что жильцы не раз указывали на те или иные проблемы двора.

- Здесь постоянно грязь, лужи. Все жалуются. Но действий на наши жалобы никаких не предпринимается. Только обещания. Жалуются старики. Не раз мы подписывали бумаги, к нам приезжали с администрации, какие-то главы. Просто смотрели и все. Обещали, но никаких действий так и не последовало, - признался мужчина.

На данный момент мужчина также обращается с просьбой, чтобы вопрос с ремонтом данного двора все-таки был решен.

- Во дворе ни пройти ни проехать. К подъезду не пройдешь, одна грязища. Можете что-то предпринять? - так констатирует ситуацию по улице Комиссара Щербины, 10 волгоградец.

Анна Фомиченко

плашка.jpg



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
дворыВолгоградгрязьдомазданияремонтосвещениежалобыХочу сказать
0
0