Происшествия,
03.06.2024 12:35
Сын задушил мать шарфом в Волгограде

Фото: Kandinsky 2.2
Читайте также:
- Обломки летающего аппарата нашли в поле под Волгоградом (03.06.2024 12:12)
- Выжили чудом: шок-ДТП с переворотом попало на видео в центре Волгограда (03.06.2024 11:56)
- Замгубернатора Бахина убрали с важной должности в Волгоградской области (03.06.2024 11:29)
- Уникального жука-оленя встретили в Волгограде (03.06.2024 11:29)
- Экс-мэр Котово идет под суд (03.06.2024 10:03)
В Волгограде местный житель задушил свою мать шарфом, не желая ухаживать за ней. Шокирующее убийство произошло на севере города.
Новости на Блoкнoт-Волгоград
В Краснооктябрьском районе накануне, 2 июня, была убита 81-летняя женщина. По версии следствия, в воскресный день 58-летний местный житель находился в квартире дома, расположенного на улице Депутатской. Там он проживал вместе с матерью, за которой требовался постоянный уход в связи с заболеванием. Однако сын не хотел ухаживать за пожилой матерью. Сначала он попытался задушить беспомощного человека подушкой, а после решил взять шарф. Он обмотал шею женщины и сдавливал ее на протяжении 15 минут, пока несчастная не перестала подавать признаки жизни.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело об убийстве. Теперь ему может грозить до 20 лет лишения свободы.
– В настоящее время фигурант задержан, проводится комплекс неотложных следственных действий, назначен ряд судебных экспертиз, – сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.
Диана Раздорских
Новости на Блoкнoт-Волгоград