Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.08.2017 14:53

Таксист «сдал» волгоградца, который несколько часов катал в багажнике избитого знакомого

Жителя региональной столицы арестовали по подозрению в избиении до полусмерти земляка. Максимальная мера наказания, предусмотренная статей – до 8 лет лишения свободы.

О преступлении правоохранителям рассказал таксист, который в ночь на 14 августа подвозил подозреваемого. Пассажир признался ему, что напал на знакомого, бросил его в багажник, несколько часов катал по городу, а потом оставил в запертой машине в Краснооктябрьском районе.

«Девяносто девятую» с мужчиной без сознания в багажном отделении нашли у рынка «Восток». Пострадавшего госпитализировали, у него диагностировали множественные травмы. Личность пока не установлена.

38-летнего ранее судимого подозреваемого задержали по горячим следам. Выяснилось, что со своей жертвой он распивал, а после они решили прокатиться. Но в дороге поругались, после чего владелец авто избил собутыльника и затолкал в багажник.

– После того, как в машине закончился бензин, он бросил ее возле рынка в Краснооктябрьском районе, уехав домой на такси, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтаксистизбиениебагажник
0
0