Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 02.10.2015 12:40

Танцы на «золотых рыбках» в центре Волгограда для всех желающих

Танцы на «золотых рыбках» в центре Волгограда для всех желающих

Отдохнуть в городе, но в тишине? Теперь это не мечта, а реальность! Сегодня мы в гостях у гостиничного комплекса «Бриз», расположенного по адресу г. Волгоград, ул. Ужгородская, 54.

О выгодных условиях пребывания в номерах высшего класса, об исключительно вкусных блюдах кафе, проведении различных мероприятий в комплексе и не только нам сегодня расскажет управляющая гостиничного комплекса «Бриз» Ирина Альбертовна.

- Добрый день, Ирина Альбертовна! Расскажите, пожалуйста, о комплексе «Бриз».

- Гостиничный комплекс «Бриз» открыт для жителей и гостей города Волгограда круглосуточно. Комплекс открыл свои двери в 2012 году. За 3 года нас посетили более 10 000 человек, значительная часть которых осталась нашими постоянными клиентами. «Бриз» является действительно комплексом «Привилегий» для наших клиентов, т.к. помимо самих гостиничных номеров мы радуем гостей замечательной сауной с бассейном и, что немало важно, отличным ресторанным сервисом. При этом по самой доступной цене.

4 (1).jpg

- Отлично, давайте поговорим о самой гостинице. Расскажите о ней по подробнее?

- Гостиничный комплекс «Бриз» состоит из 3 этажей. Действуют 21 номер. У нас представлены 4 класса : 1) номера эконом-класса 2) номера класса стандарт 3)полулюкс 4) люкс. Не смотря на классификацию, все номера комфортабельны! Всегда есть возможность организовать дополнительное место в номере, чем достаточно часто пользуются семьи с детьми. Мы — ценители качества и чистоты! Каждый из номеров подготавливается как для себя! Данный факт отмечают наши клиенты, и поэтому приезжают к нам снова и снова. На территории комплекса действует бесплатная автостоянка, что очень удобно для автотуристов.

IMG_5263 copy.jpg

- Какой ценовой диапазон?

-Цены конкурентноспособные — гостям не придется сильно растрачиваться. Номера представлены в диапазоне от 850 рублей — 2500 рублей. Для постоянных клиентов всегда действуют скидки и супер акции, что делает их пребывание как приятным, так и выгодным.

- Очень удобно, что в гостиничном комплексе «Бриз» есть свое кафе. Расскажите о нем.

- Кафе «Бриз» - это шикарный просторный зал, который вмещает в себя 40 человек, с консервативным приятным интерьером, который позволит Вам отдохнуть после утомительного дня. Уютное помещение кафе никого не оставит равнодушным, а ответственный и услужливый персонал сделает всё для того, чтобы Ваш визит в одно из лучших кафе города был максимально приятным и комфортным. Положительные отзывы успешно подтверждают и дают понять, что, посещая кафе «Бриз», Вы получаете исключительно качественный сервис, и все Ваши желания будут учтены. С нашим кафе, Волгоград получил прекрасное место для культурного отдыха, чего так часто не хватает в современной жизни.

6.jpg

- Какая у вас представлена кухня?

- У нас представлены блюда Европейской кухни и выполнены они в самом лучшем виде : необычайный вкус, только качественные продукты и оригинальное оформление смогут порадовать и удивить любого эстета, а также гостей вашего праздника. В кафе есть замечательная традиция «Рыбный четверг». Для любителей рыбы и морепродуктов этот вечер оставит самые теплые и вкусные воспоминания. Кстати, по очень даже привлекательной цене.

- Я знаю, что в вашем кафе часто проводят банкеты.

- Да, действительно! Наш комплекс замечательный вариант для проведения мероприятий. Большой уютный зал, с легким оформлением, который не будет конфликтовать с пожеланиями украшений гостей. У нас есть замечательный танцпол, похожий на большой аквариум. Гости всех возрастов в восторге от него! К тому же мы всегда можем помочь нашим клиентам с проведением и организацией мероприятия! Я уверена, наша ведущая не заставит скучать ни одного гостя! Для молодоженов, отмечающих рождение семьи с нами, мы готовим замечательные номера люкс в подарок!

1 (2).jpg

- А чем же еще вы удивляете ваших постояльцев?

- Конечно же, сауной! Наша сауна позволит чувствовать себя здоровее, подарит бодрое состояние и отдохнувший вид. В ней вы сможете насладиться теплом и уютом в компании близких друзей или знакомых.Она позволит вам насладиться отдыхом в комфортабельном помещении со своими друзьями или родственниками. Не стоит забывать, что такой отдых прекрасно повышает кровообращение, тонизирует мышечную систему, стимулирует улучшение метаболизма через кожу. Именно поэтому сауна подарит Вам не только хорошие воспоминания о прекрасно проведенном времени в гостинице «Бриз», но и также улучшит Ваше физическое состояние, от чего Вы будете чувствовать себя здоровым и довольным.

4 (2).jpg

Финская сауна давно зарекомендовала себя в мире своей необычностью. Парка в такой сауне происходит без присутствия пара – только при помощи горячего воздуха с низким процентом влажности, Так что приходите к нам, мы ждем Вас!

8.jpg


01.jpg

- Спасибо вам за замечательный рассказ. Мне вот уже сейчас захотелось побывать в вашей сауне, станцевать на аквариуме и отведать Европейской кухни!

- Мы будем рады видеть всех в нашем гостиничном комплексе «Бриз»!

Адрес гостиничного комплекса «Бриз»: г. Волгоград, ул. Ужгородская, 54. Тел.: 94-69-46, +7-988-391-01-01.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

БризВолгоградгостиницатанцпол
0
0