Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.05.2021 09:23

Тельцов ждут неурядицы на работе, а Близнецам стоит заняться личной жизнью: гороскоп на неделю

Астролог Диана Подлесная подготовила для жителей Волгоградской области гороскоп на предстоящую неделю с 24 по 30 мая.

Овен

Пришло время побыть наедине с собой. Ни о чем не беспокойтесь, то, что вам нужно придет само собой, а негативные события пройдут мимо, не оставив следа. Уделите внимание детям и своим близким, любимым.

Телец

Неурядицы на работе. Сотрудники вас не понимают, а руководство может озадачить дополнительными обязанностями. Вас беспокоит сложившаяся ситуация, вы начинаете переживать. Однако нужно собраться и терпеливо переждать такие дни.

Близнецы

Было бы неплохо заняться урегулированием своей личной жизни. Однако не стройте слишком больших планов в отношении новых связей, ведь в период Затмения они могут оказаться непродолжительными.

Рак

Если вы долго шли к цели последние месяцы, то именно сейчас можете увидеть результаты своих усилий. Стройте дальнейшие планы, но пока не беритесь за их реализацию. Хорошее время для покупок и встреч с родственниками.

Лев

Сейчас вы склонны слишком много говорить и недостаточно действовать. Следите за словами и обещаниями. Лучше ограничить общение, в том числе с любимым человеком, с которым может намечаться ссора.

Дева

В первой половине недели не исключены разногласия на фоне недопонимания. В это время лучше заняться планированием предстоящих достижений. Вторая половина недели более успешна для общения и сотрудничества.

Весы

Неделя может быть связана с поиском компромиссов в отношениях. С кем-то могут возникнуть ссоры, а от других вы получите поддержку и одобрение. Разберитесь в своих связях.

Скорпион

Успешное время для обращения к начальству, которое будет расположено к вам и с пониманием отнесется к просьбам. Для любви и новых знакомств не самый подходящий момент. Вообще, внимательно отнеситесь к новым людям, которые входят в вашу жизнь.

Стрелец

Ваше внутреннее эмоциональное состояние отражается на состоянии организма целом. В такое время вам желательно сделать перерыв от работы и заняться собой: оздоровительные мероприятия будут особенно полезны.

Козерог

Ваши близкие и любимые потребуют вашего внимания. Возможно, придется обсуждать их проблемы, принимать участие в делах. Где-то вам придется пойти на компромисс вопреки своему желанию.

Водолей

Появляется потребность в заботе и внимании. Вы начинаете больше времени уделять своему любимому человеку. Это хорошее время для романтических свиданий. Вы излучаете гармонию и оптимизм, благодаря чему располагаете к себе окружающих.

Рыбы

Неделя может вызвать разногласия, поэтому было бы лучше посвятить себя работе, не отвлекаясь на отношения. Возможно, придется заниматься новыми делами, незнакомыми вам. Подходящее время для обучения и повышения квалификации.

«Блокнот Волгограда» желает отличной продуктивной недели!

Записала Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгоросколзвезды
0
0