Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.01.2022 10:58

Тетрис из легковушек перегородил Первую Продольную в Волгограде: видео ДТП

Массовое ДТП утром 14 января вызвало крупный затор на Первой Продольной магистрали в Волгограде. Легковые автомобили перегородили полосу у Аллеи Героев. Авария попала на камеры видеонаблюдения.

Столкновение трех легковых автомобилей произошло в утренний час пик, когда волгоградцы ехали на работу. Машины остановились на светофоре. Судя по видео, подъезжающий белый хетчбэк ушел в занос на проезжей части, покрытой слоем снега. Водитель попытался избежать столкновения с впереди стоящим авто на средней полосе, но не получилось. Две полосы для проезда оставались недолго – вскоре третья машины присоединилась к ДТП. Обошлось без пострадавших, как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

ДТП на главной магистрали в центре городе существенно увеличило время волгоградцев в пути. Участники аварии заняли две из трех полос.

Видео:  пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Накануне на занесенной снегом Нулевой Продольной не справилась с управлением волгоградка на Hyundai. Автомобиль столкнулся с Skoda Kodiaq, после чего повис на ограждении между полосами магистрали, зацепившись задними колесами. В результате ДТП обошлось без пострадавших.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Аллея ГероевволгоградДТП
0
0