Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.07.2014 12:11

Подведены итоги конкурса «Мой лучший отдых»

Подведены итоги конкурса «Мой лучший отдых»
«Блокнот-Волгоград» 19 июня 2014 года объявил о начале конкурса «Мой лучший отдых». В итоге были отобраны 22, на наш взгляд, самые интересные истории. С 21 июля в течение недели проходило голосование, которое и выявило двух наших победителей, которым «Блокнот-Волгоград» с радостью вручит честно заслуженные путевки на море.

Победители:

1 Место — Анастасия Щербакова (1070 голосов)

2 Место — Алексей Обертинский (1039 голоса)

Приз за 1 Место - поездка на двоих в город-курорт Анапу на 8 дней/7 ночей с 3-х разовым питанием. Проживание в гостевом доме «Караван». Путевка предоставлена туристическим агентством «Интуравто».

Приз за 2 Место - сертификат на сумму 18 000 рублей, на приобретение туристической путевки на Черное море в компании "Владна".

Отметим, что голосование было очень интригующим. Для нас было главной задачей — устроить честный конкурс и выбрать реальных победителей, которые упорно шли к своей цели. По окончанию голосования, наши системные администраторы проверили на честность все голоса, поэтому цифры у многих и стали меньше - были удалены голоса, полученные путём «накрутки» с помощью сети Tor и других средств, обеспечивающих анонимное сетевое соединение.

Получить заслуженные призы можно с 29 июля в редакции «Блокнот-Волгоград», по адресу Тулака, 1 А. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: «Мой лучший отдых»  
конкурсмой лучший отдыхВолгоград
0
0