Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.12.2019 15:25

Тима Белорусских, Гарик Сукачев: афиша на неделю в Волгограде

Редакция «Блокнот Волгограда» составила афишу самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев с 10 по 15 декабря.

10 декабря

Сегодня, в 19:00, в Экспоцентре состоится концерт Гарика Сукачева. В год своего 60-летия Гарик Сукачёв объявил грандиозный тур «GO!». Организаторы обещают настоящую свободу и анархию на сцене.

сукачев.JPG

11 декабря

В 20:00 в VS Club выступит любимец молодежи – Тима Белорусских. Самый стремительный взлет за историю российской музыки — Тима Белорусских ворвался во все хит-парады с песнями «Мокрые кроссы», «Незабудка» еще в прошлом году и стал его главным открытием.

белоруских.JPG

12 декабря

Балет Аллы Духовой TODES выступит в Волжском, в ДК «Октябрь». Всех желающих ждут на захватывающий концерт в 19:00.

13 декабря

Во всех кинотеатрах города можете посмотреть долгожданную киномпремьеру с несравненным Дуэйн Джонсон «Джуманджи: Новый уровень». Чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры — от засушливой пустыни до заснеженных гор.


14 декабря

В News Pub в 21:00 выступит легендарная группа «Мираж». Группа "Мираж" отмечает своё 30-летие концертным туром по всей России и за рубежом в своём оригинальном составе 80-90-х с солисткой Екатериной Болдышевой и гитаристом Алексеем Горбашовым. 

Mirage-22-1.jpg

15 декабря

Давно ли были в планетарии? В воскресенье планетарий приглашает на следующие программы:

12:00 – Волшебница Луна.

14:00 – Что видно в телескоп.

16:00 – Звездные острова Вселенной.

17:00 – Познавая Вселенную.

 планетарий.JPG


    Юлия Завьялова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградафишаТима БеларусскихГарик Сукачев
1
1