Волгоград Вторник, 23 апреля
АВТО, 18.03.2022 09:30

Только 24 и 25 марта авто по выгодной цене! Успей купить!

Только 24 и 25 марта авто по выгодной цене! Успей купить!
Во Fresh Auto решили нанести удар по ценам на автомобили! Мощная распродажа пройдет в салонах компании 24-25 марта!

Цены на автомобили в 2022 году сохранят тенденцию роста и к концу года могут прибавить к текущей стоимости свыше 40% из-за нестабильности курса валют, перебоев с поставками, дефицита полупроводников и ограничений партнерских отношений между западными автоконцернами и российскими дилерами. 

Во Fresh Auto, являющемся одним из лидеров по продаже автомобилей с пробегом, мы отлично понимаем всю сложность ситуации, заботимся о своих клиентах и ценим их доверие, поэтому 24-25 марта с 18:00 до 02:00 - только два дня - делаем распродажу наиболее популярных марок и моделей, предоставляя уникальную возможность приобрести автомобиль по наиболее выгодной цене.
Склад с более 5000 проверенных автомобилей, выгодные условия кредитования и трейд-ин  – всё это ждёт вас уже совсем скоро во всех автосалонах Fresh Auto вашего города! Именно вы сможете получить выгоду до 600 тыс. руб на самые востребованные модели автомобилей!

Побалуйте себя и близких приятными и полезными подарками, вкусными угощениями в приятной атмосфере! Какой автомобиль для вас самый желанный этой весной? Skoda Octavia, Kia Optima, Hyundai Creta, Toyota Rav 4, Volkswagen Jetta? Может быть, BMW X4 или Mercedes-Benz GLA? Во Fresh Auto вы сможете найти авто на любой вкус по выгодной цене!

Выбирайте автомобиль из лучших предложений на рынке и не тяните с покупкой — скидки тают, как снег этой весной, а распродажа продлится только два дня. Выбирайте товары с  чёрными ярлычками на нашем сайте freshauto.ru, они уже ждут вас! Обязательно расскажите друзьям в социальных сетях о грядущем событии. Пусть каждый оформит выгодную покупку в салонах Fresh Auto. 

Fresh Auto − один из лидеров авторитейла, компания, которая начала свой путь в сегменте автомобилей с пробегом. В сети автосалонов всегда ставят интересы клиентов выше собственной выгоды. Основной приоритет — оказать реальную помощь покупателям. Уже 16 лет эксперты сети работают с большим спектром марок и моделей — более 350 000 обслуженных авто. Нет ни одной марки, которую не диагностировали бы во Fresh Auto по более 250 пунктам проверки. Мы даём гарантии на представленные автомобили, а значит вы можете быть в них уверены. Кроме того, у  нас уникальные услуги, которые помогут с выгодой совершить покупку: покупка авто из других регионов нашей сети, аукцион, возможность кредитования в 20-банках и другие.
Ещё одним из преимуществ покупки во Fresh Auto в эти дни является полная открытость – мы готовы торговаться и сделать вам, пожалуй, самое выгодное предложение на рынке!
Успейте купить автомобиль своей мечты 24-25 марта с 18:00 до 02:00!

Срок проведения акции 24-25 марта 2022 г. Более подробно об условиях акции уточняйте в автосалонах Фреш Авто или на сайте freshauto.ru.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

автоВолгоградФреш АвтоFresh Auto
0
0