Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2016 17:24

Топ-8 самых ожидаемых продолжений сериалов октября

Когда за окном дождь, слякоть и промозглый ветер, дома всегда есть чем заняться. И это не уборка или разбор шкафа. В пасмурную погоду самое время принять горизонтальное положение, накрыться пледом и смотреть любимые фильмы или сериалы.  

Сегодня речь пойдет именно о сериалах. «Блокнот Волгоград» сделал подборку самых ожидаемых продолжений любимых сериалов.

1. Со 2 октября выходит 7 сезон сериала «Бесстыдники»

бессыдники.jpg

Это американский сериал о британской семье Галлахеров. Члены семейства постоянно становятся главными героями нелепых ситуаций, над которыми можно посмеяться. Но и без драматизма не обходится. Отец бросил семью, и шестеро детей предоставлены сами себе. Уже сейчас можно посмотреть первую серию о жизни неординарной семьи.

2. С 4 октября выходит 3 сезон сериала «Флэш» 

флеэш.jpg

Флэш – супергерой комиксов DC Comics. Мать главного героя Барри Аллена убил человек со сверхспособностями, когда он вырос, то сам стал супергероем. Во время природного катаклизма его ударила молния. Теперь Барри обладает нереальной скоростью и молниеносной реакцией.

Сериал является спин-оффом другого популярного сериала «Стрела».

3. С 5 октября выходит 5 сезон сериала «Стрела»

стрела.jpg

Сериал рассказывает о жизни супергероя из той же вселенной комиксов, что и «Флэш». Плейбой-миллиардер Оливер Куин пропал во время кораблекрушения. Пять лет он жил на острове и вернулся в родной город. Но вернулся уже не всем известный миллиардер, а «Зеленая стрела». Куин превратился в мстителя в маске и теперь борется с преступностью с помощью лука и стрел.

4. С 10 октября выходит 2 сезон сериала «Супергерл» 

супергерл.jpg

Это уже третий сериал октября 2016 года по мотивам DC Comics, который рассказывает о кузине Супермена. Соответственно героиня обладает теми же способностями, так как также как и ее брат прилетела на Землю с планеты Криптон. Вот только пути кузенов разошлись: Супермен сразу достиг Земли в капсуле, а его сестра бороздила просторы космоса 20 лет.

5. С 13 октября выходит 12 сезон сериала «Сверхъестественное»

сверхъестественное.jpg

Ведьмы, оборотни, вампиры, призраки и даже джины. Этой осенью поклонники сериала увидят продолжение приключений братьев-охотников Сэма и Дина.

Когда братья были маленькими, их мать убило нечто сверхъестественное. Отец Сэма и Дина вместе с сыновьями путешествует, чтобы найти тварь, но пропадает на охоте. Сыновья взрослеют и становятся охотниками.

6. С 13 октября выходит 2 сезон сериала «Легенды завтрашнего дня»

легенды.jpg

И снова речь идет о супергероях и суперзлодеях комиксов DC. Рил Хантер увидел картину уничтожения мира и прилетел в наш мир, чтобы спасти его. При этом, чтобы спасти мир, Хантер путешествует во времени: он возвращается в прошлое, чтобы помешать Вандалу Сэвиджу, который и задумал устроить апокалипсис.

7. С 21 октября выходит 8 сезон сериала «Дневники вампира»

дневники вампира.jpg

Продолжение истории Елены Гилберт и братьев-вампиров Стефана и Дэймона Салваторе, которые влюблены в девушку. Действие разворачивается в городке Мистик Фоллс – месте, которое притягивает к себе сверхъестественных существ. Среди друзей главной героини есть подруги вампир и ведьма, а также друг-оборотень. @bloknot_volgograd

8. С 23 октября выходит 7 сезон сериала «Ходячие мертвецы»

The-Walking-Dead-19.jpg

Сериал рассказывает о жизни на Земле после апокалипсиса. Почти все человечество превратилось в зомби в следствии смертоносной эпидемии. Главный герой сериала – шериф Рик Грайм. Он собрал группу выживших, которые борются за жизнь в мире, полным опасностей. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсериал
0
0