Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2016 16:20

Топ-менеджеры «Дом.ru» лично ответят на вопросы клиентов из Волгограда

Топ-менеджеры «Дом.ru» лично ответят на вопросы клиентов из Волгограда

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает жителей Волгограда на «Клиентский день», который состоится 25 ноября с 17:00 до 20:00 в сервисном центре, расположенном в ТРК «Диамант» (ул. Дзержинского, 1б).

Любой желающий сможет лично задать вопрос руководству филиала «Дом.ru» в Волгограде, получить компетентный ответ, узнать об актуальных тарифах и акциях, протестировать услуги.

«Клиентский день» является регулярной практикой для филиалов телеком-оператора в городах присутствия.Среди обращений есть вопросы о текущем обслуживании и конструктивные предложения для развития качества услуг. Большинство вопросов удается решить на месте, в момент обращения.

«Компания уделяет особое внимание уровню удовлетворенности клиентов услугами, а также качеству клиентского и технического сервиса. Благодаря «Клиентскому дню» мы имеем возможность еще более оперативно решать вопросы клиентов, получать от них обратную связь, использовать эту информацию для улучшения нашей работы– повышать качество сервиса, создавать наиболее выгодные и интересные предложения, востребованные сервисы. Мы открыты для каждого. Жду всех на встречу 25 ноября», – комментирует директор филиала «Дом.ru» в Волгограде Иван Ягупов.

На сегодняшний день в Волгограде работают 6 центров клиентского обслуживания, где каждый может получить квалифицированную поддержку, внести платеж на счет или оформить новое подключение по выгодным тарифам. Адреса и время работы центров можно посмотреть на сайте компании.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дом.руВолгоград
0
0