Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.04.2023 11:15

Труп нашли в сгоревшей бане под Волгоградом

В Волгоградской области мужчина скончался после похода в баню. Строение было охвачено огнем. Подробности узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 27 апреля.

В Новоаннинском районе сегодняшней ночью в поселке Панфилово загорелась баня на территории одного из домовладений по улице Горького. На место прибыли экстренные службы. Во время тушения пожара в постройке был обнаружен мужчина.

Известно, было найдено тело 56-летнего местного жителя, который находился на территории своего местожительства.

- Предварительная причина возгорания - аварийный режим работы электропроводки, очаг - электропроводка на входе в баню, - прокомментировала информацию старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Признаков криминального характера смерти не обнаружили. После случившегося была организована проверка.

В социальной сети очевидцы поделились снимками с места ЧП. На кадрах видно, что у бани выгорела крыша.

Напомним, ранее сообщалось, что в этом же районе пожар унес жизнь еще одного местного жителя. В хуторе Галушкинский ночью горел дом на улице Заречной. Пожар уничтожил деревянное строение полностью. Спасти 58-летнего хозяина дома не удалось.

До этого в Николаевском районе в селе Левчуновка 47-летний мужчина, находясь по месту своего жительства, занимался вспашкой огорода. Во время работ он получил травмы. Несколько дней медики боролись за жизнь местного жителя в условиях реанимации, но мужчина умер

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьНовоаннинский районпожар
0
0