Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 02.09.2022 10:38

Труп волгоградца нашли у пруда после посиделок с друзьями

Тело жителя Волгоградской области обнаружили на берегу пруда на окраине поселка Орловка Городищенского района. Подробности «Блокноту Волгограду» рассказали в пресс-службе регионального СКР.

Все началось еще 30 августа. В тот день 40-летний мужчина отправился на посиделки с друзьями на берегу водоема Сухая мечетка. После изрядной дозы алкоголя местный житель ушел в неизвестном направлении. На следующий день, 31 августа, в полицию обратилась его сожительница, обеспокоенная странным исчезновением близкого человека.

Спустя еще сутки, 1 сентября, местный житель проходил у северного берега пруда и обнаружил в воде труп. Им оказался пропавший отдыхающий. О находке сообщили в Городищенский МрСО.

- Тело без телесных повреждений и признаков криминального характера смерти, организована проверка, - отметили в ведомстве.

Несколько смертельных инцидентов произошло за лето в пойме. Так, 27-летний молодой человек погиб во время отдыха на ерике в Среднеахтубинском районе вблизи элитных дачных поселков. Парня пыталась вытащить на берег его девушка, но ей это не удалось.

Ранее в Светлоярском районе рыбак скончался на глазах у товарища.

Пётр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

чп волгоградтреш волгоградпоселок орловка
0
2