Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 19.10.2017 09:19

Центр Волгограда продолжает замерзать без отопления

Жители Центрального района города замерзают в своих квартирах.

Батареи остаются холодными в домах на улице Советской. Как рассказала корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" жительница дома № 23 Надежда, нет даже никакого намека на тепло.

- Когда еще в сентября вся улица Советская была перекопана, мы поняли, что тепла в этом году рано ждать нечего, - рассказала женщина. - Но неделю назад все быстро доделали, стали закапывать, пообещали нам, что на отопление завершающие работы никак не повлияют. Мы обрадовались. Но прошло уже 4 дня, а тепла нет.

У Надежды дома двое маленьких детей, которые не ходят в садик из-за простуды. Лечиться дома в холоде тоже не получается.

- В саду было долго холодно, дочки заболели, - жалуется женщина. - Я забрала их домой, но дома еще холоднее. Мы не можем вылечить обычную простуду уже неделю. Дети спят под двумя теплыми одеялами, кашляют и чихают всю ночь.

Напомним, что вчера, 18 октября, мэрия города на своем официально сайте отчиталась, сколько многоквартирных домов города получили тепло - чуть больше 3 тысяч. 40% потребителей пока продолжают мерзнуть.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградотоплениецентр городаСоветская
0
0