Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 08.05.2019 08:30

Цветочный салон помог не провалить первое свидание холостяка

Как волнительна подготовка к первому свиданию! Выбор костюма, букета цветов, места, где можно тихо и спокойно провести время со своей второй половинкой...

Салон цветов Makki избавил от этой головной боли холостяка Валерия.

В Makki без труда подобрали букет для холостяка в нежных, весенних оттенках: розовом, с красивыми экзотическими цветами.

- Сегодня у молодого человека свидание, сейчас весна, все девушки любят нежные оттенки цветов: розовый, белый, персиковый, поэтому мы сделаем букет свободной формы с экзотическими стойкими цветами, - посоветовала романтичный букет Валерию сотрудница салона цветов Анна.

Букет, который подобрали в салоне цветов, получился легкий и ненавязчивый - как раз то, что надо для первого свидания.

- Девушкам в основном нравятся ранункулюсы. Это будет легкий, ни к чему не обязывающий букет, который точно понравится девушке. Я надеюсь, что у вас очень хорошо пройдет сегодня свидание, - от всей души пожелала Анна, сотрудница салона цветов Makki.

А чтобы букет цветов радовал девушку долго, необходимо соблюдать несколько нехитрых советов:

- Перед тем, как ставить букет в воду, нужно будет подрезать цветы, и каждый день вода должна быть свежая и холодная. Тогда этот букет будет очень долго стоять, - отметили в салоне Makki.

Дорогие девушки, в преддверии свадебного сезона салон цветов Makki ждет всех молодоженов!

- У нас огромный выбор свежесрезанных цветов на любой случай, готовые букеты, в корзинах, коробках, молодоженам   все букеты делаются индивидуально для каждой пары. Найти нас можно в ТРК «Европа Сити Молл» по проспекту Ленина, 54Б на первом этаже, - с радостью сообщили всем молодоженам в салоне цветов Makki.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-927-538-8080 и следите за новинками букетов в инстаграм: @makki_buket_vlg.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Холостяк  
ХолостякВолгоградЖенихНевестаБукет цветов
0
2