Волгоград Воскресенье, 14 сентября
Общество, сегодня, 09:29

Туман недомолвок и лабиринт недопонимания: гороскоп на новую неделю

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп специально для читателей «Блокнота» на период с 15 по 21 сентября.

Овны рискуют потерять связь с реальностью, поддавшись искушению исказить правду. Остерегайтесь обмана и не поддавайтесь соблазну решить проблемы нечестным путем. Во второй половине недели уделите внимание здоровью — иммунитет уязвим.

Тельцы найдут отдушину в удовольствиях, но к концу недели рискуют переступить черту, заплатив за это сожалениями. Возможны разочарования в друзьях. Финансовые затруднения разрешатся, благодаря нестандартным решениям.

Близнецов на работе ждут туман недомолвок и лабиринт недопонимания. Домашние хлопоты настойчиво отвлекают от дел, требуя немедленного участия. Не исключен визит гостей. Будьте готовы к калейдоскопу событий и потоку информации.

Ракам следует проявлять предельную внимательность при подписании документов, заключении сделок и совершении покупок – велик риск ошибок и недоразумений. Дальние поездки не оправдают надежд. Но, вопреки всему, ощущение внутренней гармонии не покинет вас.

Львы мечутся в вихре забот, устремляясь вперед, не просчитывая последствий. Берегите кошелек – возрастает вероятность денежных трат, порой вынужденных, особенно во второй половине недели. В конце недели тепло встретят младшие родственники.

Девам мешают сомнения и неуверенность в собственных силах. Но, чаще всего, это лишь тень, порожденная воображением, которая омрачает отношения с окружающими. В конце недели возможны финансовые неурядицы, которые вскоре рассеются как дым.

Весы погружены в мир собственных переживаний, воспринимая действительность через призму иллюзий. Будьте бдительны к поступающим предложениям – среди них могут скрываться ловушки. И сами не ищите обходные пути для решения проблем. Инициатива принесет плоды в первой половине недели.

У Скорпионов зреют грандиозные планы, которые они готовы воплотить в жизнь к концу недели. Ничто не помешает вам действовать по-своему, но не стоит идти напролом, игнорируя советы окружающих. На выходных поберегите здоровье.

Для Стрельцов с четверга открывается портал активного общения. Вы можете рассчитывать на поддержку близких, или к вам обратятся за помощью те, о ком вы давно не вспоминали. Стремление выделиться на работе столкнется с семейными обязательствами — одно будет мешать другому.

Козероги, завершающие этап путешествий, ощутят глубокое удовлетворение. Но тех, кто только планирует отправиться в путь, ждет разочарование несбывшимися мечтами, ведь сейчас вы склонны строить воздушные замки и видеть мир в искаженном свете. Со второй половины недели благоприятно начинать обучение и повышать квалификацию.

У Водолеев легко разрешаются финансовые вопросы. Можно рассматривать перспективы инвестиций и кредитов, но пока без конкретных действий. Во второй половине недели возможна поездка или получение новых знаний, которые откроют двери к развитию и новым горизонтам.

Рыбам стоит усмирить свои финансовые аппетиты — деньги не приходят легко в эти дни. Возможны разногласия с партнером на финансовой почве. Но именно вторая половинка поможет вам избежать ошибок в финансовых вопросах.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Составила Диана Подлесная 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы от Подлесной   
ВолгоградгороскопПодлеснаяпрогноз
0
0