Волгоград Среда, 24 апреля
Культура, 06.03.2015 16:54

Творческий конкурс участниц «Мисс Волгоград-2015»

Творческий конкурс участниц «Мисс Волгоград-2015»

Вечером 5 марта в ресторане «NewsPub» в Волгограде участницы конкурса «Мисс Волгоград-2015» выступили с творческими номерами.

Первый этап конкурса «Мисс Волгоград-2015» состоялся 5 марта в ресторане «NewsPub». Изначально участниц было 16, но по семейным обстоятельствам конкурс покинула Анастасия Новомлинцева.

15 красавиц боролись за звание лучшей. Девушки танцевали, пели и изготавливали подарки своими руками на глазах жюри. Первой на сцену вышла Камилла Казакова с номером «Потанцуем, Джек?». Танцами радовали жюри Виолетта Чиковани, Анастасия Харламова, Ксения Протасова, Мария Щепина, Анастасия Назарова, Ангелина Самохина, Светлана Жданова, Ксения Субботина и Кристина Ефентьева. Спели песни Яна Алехина, Виктория Ходова и Юлия Легкая. Отличилась от всех Татьяна Крутышева, которая представила видео, где изготавливает подарок своими руками.

За кулисами конкурса девушки делились друг с другом своими переживаниями: «Я жду финала, в тот день я буду спокойной. А пока очень волнуюсь», призналась одна конкурсантка другой.

Оценить творчество красавиц пришли их близкие и почетное жюри, в состав которых вошли: Екатерина Ляуфер – «Мисс Волгоград-2010», Александра Лаврук – «Мисс Волгоград-2013», Ольга Смирнова – хореограф-постановщик, Татьяна Коробова – директор модельного агентства SonideRusso.

Финал конкурса состоится 8 марта в ТРЦ «Акварель» в 16:00. Именно в этот день будут выбраны «Мисс Волгоград-2015» и «Маленькая мисс Волгоград-2015». За титулы поборются участницы в возрасте от 5 до 23 лет. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Мисс Волгоград-2015творческий конкурсзакулисье
0
0