Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 02.01.2023 09:25

У этого знака исполнятся заветные желания: гороскоп на первую неделю 2023

Вот и наступила первая январская неделя нового 2023 года – какой она ожидается для знаков зодиака, по традиции рассказала астролог Диана Подлесная. «Блокнот Волгоград» публикует актуальный прогноз с 2 по 8 января.

Астролог сразу предупреждает – на наступившей неделе с январскими каникулами стоит обращать внимание на благоприятные и неблагоприятные дни и периоды, когда любые дела с большей долей вероятности обречены на провал. Благоприятные - сегодня, 2 января, и завтра, 3 января. Внимательнее и осмотрительнее - со знакомствами, заключениями договоров, если вам предстоят такие, лечением, стоит быть 5 января. А также в ближайшие периоды:

- 03.01 с 01:16-05:44

- 05.01 с 03:07-17:15

- 08.01 с 01:23-05:40

Итак, что же предвещают звезды знакам зодиака в первую неделю года.

Овны станут неразборчивы в своих действиях, поступки будут совершаться на поводу у сиюминутных желаний. Есть вероятность денежных потерь из-за неосмотрительности. Раздражительность может помешать взаимоотношениям с близкими.

Если Тельцы долго к чему-то шли, то именно сейчас есть шанс получить желаемое. Неделя может принести исполнение заветных желаний. Успешными станут любые финансовые предприятия. Любовные отношения особенно гармоничны.

Близнецы могут запутаться в обилии информации. Не все сведения станут достоверными и необходимо все тщательно проверять. Хорошее время для обретения нового хобби, занятий творчеством.

Инициатива Раков будет на нуле. Появится желание отдохнуть и время на это в том числе. Посещение культурных заведений, театров, кино, музеев доставит удовольствие. Не исключены неожиданные денежные поступления.

Львам не стоит отказываться от предложений принять участие в развлекательных мероприятиях. Сейчас вы на высоте. Улучшается не только ваша харизма, но и внешние данные, повышается авторитет. На вас обращают внимание.

Девам нельзя рисковать и спешить. Не стоит начинать новых дел. Развлекайтесь, встречайтесь с друзьями и любимыми. Уделите внимание детям, если они у вас есть. Заведите домашнего питомца.

У Весов все складывается благоприятно. Возможно получение приятного известия, приглашение в гости. Хорошо отправляться в поездки. Здоровье не подведет. Близкие люди будут всегда рядом.

Скорпионам пора делать решительные шаги. Пробуйте обращаться к вышестоящим, посещайте официальные инстанции, разбирайтесь с накопившимися делами. Сил и энергии хватит на все.

У Стрельцов наступило хорошее время для решения многих проблем. Выгодны общественные мероприятия, обретение связей. Появятся варианты дополнительных доходов или материальной поддержки.

Козерогам придется проявить в работе здравый смысл и холодность в эмоциях. Противостоять обстоятельствам будет непросто, но вы сможете. Возможно потребуется принятие важных шагов. Авторитетные люди могут помочь с правильностью действий.

У Водолеев появится много идей. Проблемы будут решаться благодаря нестандартному подходу, оригинальности. Чужие советы здесь не помогут – самостоятельные решения станут самыми верными.

Рыбы станут слишком впечатлительны и будут витать в облаках, будут слишком мнительны и доверчивы. Повысится вероятность как самообмана, так и обмана со стороны. Не принимайте решений, не посоветовавшись с надежными людьми.

Здесь можно почитать, кому с деньгами в год Кролика повезет больше всего.

Прогноз составила Диана Подлесная

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаягороскоп на неделюлюдиволгоградцыновости Волгоградажители2 январяпрогнозастрология2023 годБлокнот Волгоград
0
1